img

Semenofsky

А ты...

Ведь я могу не проснуться очередным утром
  • КОММЕНТАРИИ

    1754

  • НА ФОРУМЕ

    93д 1ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9481

  • КОММЕНТАРИИ

    1754

  • НА ФОРУМЕ

    93д 1ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9481

РЕЙТИНГ
2006
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

А чё тему то прикрыли?

Показать предыдущие комментарии
img

Обидно, мало с кем можно пообсуждать игру в рунете.

img

Хотя фактически ничего не нарушено даже. Если ты конечно ссылку не кидал реферальную

img

Ссылка была на монету и на блог разрабов с инфой про ивент в ноябре, но все равно прикрыли

img

Здравствуйте. Рекомендуем вам ознакомиться с "УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 100-ФЗ)". Во избежание дальнейших проблем. С Ув. Роскомнадзор

Показать предыдущие комментарии
img

Если Вы предпочитайте, очную встречу это не проблема

img

КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

img

Неповиновения не было, я со статьёй ознакомился, темка кста не подходит под неё. А вот ты нарываешся на штраф можешь удалять аккаунт

img
Показать предыдущие комментарии
img

Крупных мужчин (пуджей)

img

Как ты меня задел... Ой как больно!

img

Оставь людей в покое! Если я тебе нравлюсь не надо других приплетать к нашему разговору. Я тебя прекрасно понимаю, многие тяночки засматриваются на мою тушку. Они любят высоких и крупных мужчин... xD