img

Dypree

Почетный пользователь

I found a way
  • КОММЕНТАРИИ

    3066

  • НА ФОРУМЕ

    29д 22ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    43766

  • КОММЕНТАРИИ

    3066

  • НА ФОРУМЕ

    29д 22ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    43766

РЕЙТИНГ
2522
Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

Где ты вообще увидел политику? Или упоминая политических партий РФ у нас преступление? Я обсуждала их политику? Спорила о правильности их решение? Давала им оценку. Ты как наше СМИ, банишь темы за одно слово "партия", суть темы была в моральном выборе, в делеме с которой я встретилась. А тебе лишь бы удалить.

img

Обсуждение или упоминание политических партий приведет к обсуждению политики с 99,99% шансом. Так работает ассоциативный ряд. Мне, на самом деле, очень жаль такие темы удалять, самой очень интересна политика (такой уж сейчас мир, Россия в т.ч.). Но правила форума такие (их такими хочет видеть владелец портала) и если мы хотим сохранить форум, то меньшее зло - им следовать. Вот :с

img

Я порой не думаю, не смотрю со стороны человека. Прошу прощения что дала волю эмоциям. Вы правы

img

Да все окей. Надеюсь, когда-нибудь наступят времена лучше, и это правило отменят.

img
img

Дюпри - Попупри!Поздравляю, вас только что официально Отгермесили во второй разПройдите за талончиком на стену Тизика

img

Мой любимый супер <3 (жаль, что ты больше фанатеешь по ирл )

img

я больше не по ирл, я больше по всяким делам по учебе, саморазвитию и попытках поддерживать какой-то финансовый достаток, чтоб с голоду не помереть)Но да, было бы круто иметь больше 24 часов в сутки, чтоб больше на д2ру сидеть :с