img

zagred

Пользователь

прогрессивный
  • КОММЕНТАРИИ

    14048

  • НА ФОРУМЕ

    226д 18ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18275

  • КОММЕНТАРИИ

    14048

  • НА ФОРУМЕ

    226д 18ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18275

РЕЙТИНГ
4021
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

даров мужик, а ты можешь в лс рассказать, где снимать бабочек ваще, никогда не пробовал. ну и немного про то, на что обратить внимание и скоко денег примерно за час норм

Показать предыдущие комментарии
img

Попадаются разные девушки, если по вашему мнению крокодил, то никто не мешает уйти (пока деньги не отданы). На счёт страшненьких - это неверно. Последнюю что чпокал была хрупкая милая девушка лет 19.

img
img

Это от какой такой жизни идут на такое?

img

Гражданин мы видим вашу активную позицию по отношению к стране и готовность её зашищать.
Пройдёмте

img

Мне кажется не стоит так сильно загоняться по поводу прошлого партнёра. В любом случае это всего лишь опыт жизни, и на момент ваших отношений она будет только с тобой и ни с кем больше.

img

Кстати, через куни и минет могут передаваться различные болячки, потому я бы не рекомендовал этим заниматься без мед. справки.

img

Почему на крипте не зарабатываешь по версии рапеманаТв?

img
Показать предыдущие комментарии
img

В красное и белое вроде тоже военник не просят и ЗП если верить объявлениям норм. Не знаю чето пока.

img

Не, вот за красное белое я много рассказов слышал. Там на начальстве додики задушат и заштрафуют так что от зпшки у тебя макс на дошик останется.

img

Хотя хз, мб это индивидуально, и от региона/точки зависит

img

ТЫ АНТИХРИСТ ТЫ ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

img

Это каким надо быть дебилом, чтобы в подпись ставить список своих АнИмЕшЕкПросто его смотреть это лютый зашквар, но еще такую подпись делать...

img

чтобы при создании темы "посоветуйте аниме" в аниме разделе список не вставлять в тему, а сразу писать "список просмотренных аниме в подписи"