img

About

Администратор

Tell me, do you demons bleed?
  • КОММЕНТАРИИ

    5226

  • НА ФОРУМЕ

    646д 3ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88632

  • КОММЕНТАРИИ

    5226

  • НА ФОРУМЕ

    646д 3ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88632

РЕЙТИНГ
5432

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Твои подчиненные на ньюсмейкерах называют мультфильм по доте словом "АНИМЕ". Но это не аниме ! Откройте офф сайт на английском языке или любом отличном от русского и украинского! Там нет слов аниме! Нигде! И вот что твой работник мне пишет - "Чел, никто ничего не будет убирать) Мне не интересно, что такое аниме в понятии анимешников. Для большинства это аниме, и так мы и пишием." Просто на буку п. Тотал анархия.

Показать предыдущие комментарии
img

Главные страницы отличаются в переводи заголовка дальше я не лез. И это вообще не главное. Почему спор идет о очевидных вещах ? Вы там с головой дружите ? Или уже в 2021ом любой мультфильм это Аниме ? Или вы такие "А ну там написано Аниме, значит это аниме". На заборе тоже написано, но надо голову подключать хоть иногда

img

На луркморье есть статья "не аниме", которая помогает начать спокойнее относиться к таким вещам

img

Статья оправдывающая чепуху. Это тоже самое, что есть Манга, Манхва, Маньхуа и мы бы их звали сказками или комиксами. Аниме = Анимация чо не то

img

Где смайлик с Папичем в короне?

Показать предыдущие комментарии
img

Может быть баг, прошу обратить внимание

img

Тизик принял близко к сердцу мой рофл про баяны в смайликах, и начал проводить "влажную уборку", вырезая весь мусор.

img

Виталик в короне для тебя баян? Почему тогда в смайликах есть и

img

когда можно будут Гиф мемы загружать?

img

Есть Тизик, Адский и Ты, а во вселенной WarCraft есть Кил'Джеден, Архимонд и Велен. Кто на кого похож?

img

Адский полюбас Маннорот, раз не хочет палить свою внешку.

img

Я плохо знаком с лором варкрафта, но после беглого чтения в гугле, я бы сказал, что яАрхимонд, ТизикВелен. А Адскому никто не подходит.

img

Рено Джексон?Такой же жаднич

img

Ну ты конечно побил все рекорды кринжовости ответов в развитии портала. Алиса отдыхает. У тебя образование 9 классов + пту?

img

Ты такой треш высрал, сразу видно что весь твой опыт работы если он был стоять на картошке в макдональдсе. Во все времена, все зависит от того, как ты делаешь свое предложение. Вам и Денди интервью бы дал, если правильно вести диалог

img
img

2 супера и 1 куратор не приняли жалобу, при этом там явное 4.4. Рассмотри

Показать предыдущие комментарии
img

а куда ещё писать? Стенка то место, куда каждый день надо заходить

img

Их кста не забанили, думаю аппил кинуть

img

Стенка это то место, где у большинства отключены уведомления, и для модераторов она не является чем-то обязательным (ее вообще закрыть можно). Писать только в ЛС.