img

Марк Уолберг

Пользователь

Продаю себя
  • КОММЕНТАРИИ

    5673

  • НА ФОРУМЕ

    62д 19ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мар 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7525

  • КОММЕНТАРИИ

    5673

  • НА ФОРУМЕ

    62д 19ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мар 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7525

РЕЙТИНГ
1892
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

купить акк чтобы был значок титана а ловко ты это придумал

Показать предыдущие комментарии
img
img

а вообще рабочая схема была поднять скиллуху, правда увы, клоуны до сих пор думают что если ты взял абузом 7400, то ты вернешься на свои условные 5к

img

ну если играешь без желания апнутся а просто на автомате жмешь кнопки, то тогда да, точно вернешься

img

в 6 классе у нас никто не работал и не мог впринципе. Я не хотел сказать что у тебя было что то плохо, но я просто не понимаю зачем можно работать в 11 лет и по каким причинам и чем заниматься.

img

родители заставляли, + договорились, с промоутера начал и пошло поехало, у нас считалось норм если ты в таком возрасте работаешь, у меня в компашке имею ввиду

img

И чем вы занимались в 11? Точнее с 11 до 18?

img

Писал в одной из темы, в 11 промоутером, в 13 упаковщиком работал в магазине, 3 дня пятница, суббота, воскресенье с 10 утра до 10 вечера, в 14 работал разнорабочим на пляже(два года) в 16 работал в бк когда открылся в городе, в банке, крч много где и на разных должностях. Был директором, руководителем, манагером и т.д

img

Ну че создал темку, клоун?

Показать предыдущие комментарии
img

Да, я против сладкого, особенно обсуждение его на форуме для детей, у них может кариес появиться или чего хуже

img

Не совсем сладкое, если только кашу жарить со сгущеным молоком и шоколадом.

img

Не вижу запрета на сладкое, на форуме,

img
img

Ты пластику ПКС делал? И как себя ща чувствуешь?

img

Да, через неделю будет 2 месяца ровно, ногу почти полностью сгибаю, разогнуть полностью не могу, жидкость выкачивали очень много, хожу хромая, думаю позже в зал пойти, ну так более менее уже