img

Navei

Пользователь

Я
  • КОММЕНТАРИИ

    325

  • НА ФОРУМЕ

    13д 7ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3828

  • КОММЕНТАРИИ

    325

  • НА ФОРУМЕ

    13д 7ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3828

РЕЙТИНГ
319
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

[] [] [] [] Прив! [] Отошли это сообщение 5 пользователям, которые те нравки, ну которые крутые ваще и в новом году ты встретишь свою прекрасную и порядочную вайфу! [] Отошли ещё 5 и встретишь две! [] [] [] [] Это тебе новогодний подарок от Адлера! [] [] Беги за вайфу! [] ___________________________________________________ []

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

подаришь аккаунт? с 3к порядой. @FrausX интересуется.

img
img

а что за темка которую делтнули, я не успел прочитать

img

Всё начали спамить темки по типу этой https://dota2.ru/forum/threads/u-menja-58-soobschenij.1431564/ . И я тоже решил создать. И я тоже создал тему " У меня на аве девочка, которой у меня никогда не будет И что что в этом такого чтобы использовать это как аргумент?"

img