img

mukas

Пользователь

t.me/DOTA_DM
  • КОММЕНТАРИИ

    3742

  • НА ФОРУМЕ

    578д 17ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29032

  • КОММЕНТАРИИ

    3742

  • НА ФОРУМЕ

    578д 17ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29032

РЕЙТИНГ
3986

Последнее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

привет, если я в анранкеде в аллпике стабильно попадаюсь с диванами 1-2 , значит к 100 часам на калибровке первые игры будут на диванах ?

img

Привет, что то слышал про обнову , якобы что смурферов + акбаеров кидает тупа в 1ин котел??, т.е будто фишка в том что смурфер/акбаер не начнет игру покак не найдет еще 9ть таких челов.

img

от 25 марта - Если же у нас не будет полной уверенности, что игрок занимается смурфингом, система подбора игр будет чаще находить ему игры с такими же подозреваемыми, пока у нас не развеются все сомнения. Если вы подозреваете, что с вами играл «смурф», после игры вы можете подать на него жалобу в специально созданной для этого категории. Это поможет нам быстрее вычислять нарушителей и собирать больше данных, чтобы наши инструменты по борьбе со смурф-аккаунтами работали точнее.

img

а все понятно, уже писали значит об этом. Видимо набрали достаточную базу таких челов и запустили уже конкретно

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Надо сейчас максимально следить за файлами, потому что даертайд заканчивается 22 декабря, а 25 числа уже будет рождество, что как бы означает фростивиус, который скорее всего уже начали делать

img

Есть информация, где можно просмотреть список полученных репортов ЗА РОЛЬ? И вовсе их работу.Вижу что дота отслеживает какую роль нашло, но как проверяется или где записываетсяя число репортов...