img

KannibalizM

Пользователь

моя шиза виртуозна как игра паганини
  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29925

  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 11ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29925

РЕЙТИНГ
16195

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

У меня огромный х** ,эй @Addsky, нюхни и почитай все наши куплеты, дождитесь-ка лета и выйдет микстейп, покатит на спицах козырная карета. Тут Кане на Дазле спасает Картрайта и репчик римфомый, а ты, ****, пес, оближи свои яйца как ссаный коте, называйте теперь его котопес.

img

пипун и кане на страже всего репового, посмотри на модера что ему вбили в голову? изо рта сочится белая струика нетворога, зеленая гоморра мне похер на все РО братан, я делал то что делал еще до ника с иероглифом, пока халем сносил аниме там с точностью робота, тут прем дороговат, для адмена куплет дорога в ад, увидев кроки алина скажет дороу гават

img

ацки не заценил((( тарабанить его в сраку

img

Репетитором работаешь?

img

Был нелегким этот май, но мою страницу вк посещал сам хан замай, я теперь реально нейм, стреляю по хипстерам с двустволки, но не как Курт Кобейн. Не п***ди мне про OG, я пил пивас во время Рамадана в центре Махачкалы.

img

Это факт, кстати. Батлы по фактам.

img

иоу иоу иоу кане на бетах проповеднек аллаха мои альманах преесполнен насрать какая там яхта, я подзабил на форум паци ведь я делал дела, модеры летом забили палец на сменку, пенал, ето смена пера, реп каншас, тлеет вверх ганжа, пепун и кане не сосут как греи саша еееее

img

мен я сразу понел ето факты хан замаи на стене пепооооос

img

Кане кидает дерзке барзы на бит, я кидаю в зеленый стаф динамит, модерские фрагменты разлетелись по дому, мемный фраг-ментор разделал по злому их вожака, полуживого, дальше стремительно по коридору, в стороны руки, слышу их звуки, стрельба по кандагарски - лица в окурки ррррря