img

2ez4techies

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2707

  • НА ФОРУМЕ

    49д 12ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8915

  • КОММЕНТАРИИ

    2707

  • НА ФОРУМЕ

    49д 12ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8915

img

"3 Не получится, пк не потянет даже на 10 кадрах Sadg.png На минималках." капец ты нищий

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img
img
img

Правило: 3.5. Просить или любыми способами распространять нелицензионное программное обеспечение, программы для взлома, читы и запрещенные разработчиками скрипты на игры

img

Пффф, всего-то 42 дня. Не 2 года

img

Тут такое дело - мне очень нужны бомбы, но мне не хватает на них рупий И я тут подумал - рассматриваете ли вы в своём скромном заведении продажу бомб в кредит?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня новый год. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 10 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. Митооооооол

img

Какой-то ньюфаг с "techies" в Нике ставит мне дизы.

img
img

Посмотри на свои цыферы птсиков, потом посмотри на мои и задумайся возможна ли вообще ситуация в обсуждении связанном с дотой в которой я не прав, а ты прав?))))

img

У меня нету цифр птсиков потому что бросил доту еще до регистрации на форуме Но они не нужны чтобы понять что ты руинер который рассуждает о том чтобы руинеров не банили и вообще это правильно если у тебя чел лес фармит