img

PsionTheUnclear

Пользователь

Cold Scaly Pussy.
  • КОММЕНТАРИИ

    2970

  • НА ФОРУМЕ

    29д 4ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12694

  • КОММЕНТАРИИ

    2970

  • НА ФОРУМЕ

    29д 4ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12694

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Я тебя дождусь, рано или поздно у тебя появится телефон, уж я то знаю. Ты несомненно зайдёшь сюда и увидишь это сообщение.
Ну а кто я такой? Сородич, который искал похожего на себя, буду рад встрече

Показать предыдущие комментарии
img

Анима обратила внимание на Виверну, а это самое главное.

img

Так обратила что лучше бы не обращала. Видел бы ты какой сблев там теперь на 2 месте по популярности красуется...

img

Ну-ка, скинь-ка в ЛС. Хоть посмеюсь, а то в армии туговато с юмором.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Не думал что кто-то тоже сильно помешан на виверне

img

Если вам интересно, то я считаю, что анимё по доте не очень, а локализация и того хуже.

Показать предыдущие комментарии
img

Учитывая количество взрослого контента в сериале, до хентая с виверной нам явно не далеко.

img

Где слайрак жарил виверну, а потом джакиро вылупился

img

Джакиро её двоюродный брат, чекайте его реплики если не верите. Так что к тегам еще придется "инцест" добавить.