img

TTGB

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    2051

  • НА ФОРУМЕ

    73д 17ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17324

  • КОММЕНТАРИИ

    2051

  • НА ФОРУМЕ

    73д 17ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17324

РЕЙТИНГ
2438
Последние гости
img
img

бтв, с момента, где Ангрон на Завоевателе резал собственных легионеров за то, что они пытались попасть на Терру раньше него я орал как гиена

img

Слава Хорусу Луперкалю, яснопонятно вопросов больше нет, осуждаю

Показать предыдущие комментарии
img

нет эмоции чище, чем ярость, понимаю

img

И раз уж ты не один из нас, то твой череп явно не будет лишним

img

а даже если бы и был, слуг Кхорна такие мелочи не останавливают

img

А почему именно Кхорн?А не Горк и Морк?Ну на крайняк Малал

img

А в вархамер дарк омен играл?

img

Не в теме че эта. Играл в первые довы мы и щас в апокалипсис играем с левендом вон вчера каточка 4 часа была Во все довы играть пробовал, в шутер от 3 лица который спейс марин. Инквизитор мартур и тотал вары и че и все

img

Хз. Топовая игра была

img

В первый дов играл? За кого и в какие части? Я вот любил за космиков и гвардию играть в дарк крусейде, особенно нравилось мочить Элифаса (сам мне он больше всех запомнился и понравился из хаоситских лордов в дове)

img
Показать предыдущие комментарии
img

А хаоситы не безвольные пешки в руках темных богов?

img

Пешки, которые могут делать, что хотят и не бояться быть расстрелянными за ошибку. Империум падет это вопрос времени, а тебе пора молиться жмурику на троне или сожгут удачи там

img

Вопрос падения Империума явно не от богов хаоса зависит

img

У этих титанов Хаоса озвучка плохая, у птички её нет, у скаута очень чсв голос, уверенный в себе, а у ривера какой то виржин за рулём, как будто там раб сидит

img

Блин, посмотрел как играть настолку вахи, увидел что каждого юнита нужно покупать, какие то птсы, нужно красить каждого, нужно знать сколько стоят, это я еще битву незнаю

Показать предыдущие комментарии
img

просто интересно, тут ваху вообще не продают

img

тут это где у меня в городе тоже нет, вот до сих пор едут откуда-то, а если стыбрят на почте не ну тогда

img