img

Zacateca

Пользователь

Мифический Голем
  • КОММЕНТАРИИ

    35175

  • НА ФОРУМЕ

    229д 5ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29830

  • КОММЕНТАРИИ

    35175

  • НА ФОРУМЕ

    229д 5ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29830

РЕЙТИНГ
13332

Текущее действие

Последние гости
img

"чего еще ожидать от чела с аниме на аве? - не ешь виагру, будет плохо - не, я жы анимешник, гы гы гы, сожру." знаешь что, именно любознательность сделала из обезьяны человека, я решил все проверить сам

img

Чекнул результаты IPhO 2021, чёт не заметил тонны гениальных финских детишек. В 19 году был 1 фин с 34 рейтингом. Когда лучшая система образования начнёт себя проявлять на международных олимпиадах ?

img

Цель образования не в победах на олимпиаде. Ты этого так и не понял

img

Это ты не понял основ учёбы - если образование хорошее и сильное, то всегда заспавнятся тир1 челики, которые смогут нагнуть других на олимпиаде. У финов их минимум. Это происходит, когда детей не учить пытаются, а оказывают им психологическую поддержку не дай бох там дитанька двойке абидица. В этом случае тир1 чел не закономерность, а исключение.

img

цель образования - не нагибать кого-то. Мне не интересно с тобой общаться на эту тему, если ты этого не понимаешь.

img

уважаемый секретарь. запишите меня на приём к @Serg121 на 22.07, время 15:00. Тема обсуждения: инвестиции в +15 и как не уйти в минус по рейтингу, спасибо

img

Добрый день. Рады снова вас видеть у нас. Стоимость приема, @КСТА, 100$ ( для вас скидка как постоянному покупателю). Как обычно, просьба оплатить заранее и мы с радостью организуем для вас прием.

img

есть только three hundred bucks, разменяете?

img

Можем организовать для вас абонемент.

img

Ответ какой-то будет? А то тебя там заовнили по полной. Легко было тут строить из себя успешного чела на словах, пока до дела не дошло? А как же честь? 1х1 с автором темки, думаю, позволило бы тебе реабилитироваться. Ну либо останешься зашкваренным навсегда, выбирай