img

Кеклик

Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=pckH9z5xb54
  • КОММЕНТАРИИ

    31059

  • НА ФОРУМЕ

    160д 22ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    31168

  • КОММЕНТАРИИ

    31059

  • НА ФОРУМЕ

    160д 22ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    31168

img

чел с 2013 года сидит на дота 2 ру дефает лол

img

Чел как обиженка написал у меня на стене и сразу кинул игнор

img

ты был в игноре и до этого, патау

img

Ну то, что только патау кидают игнор давно известный факт. А те обиженки, которые и после игнора пишут находятся за гранью кринжа

img

Челик ведёт себя как обиженный школьник, кидая дизы в ответ. Ещё и под 30000 сообщений на аниме форуме, ну тут однозначно игнор, такое уже не вылечить

img

девочка обиделась на то что ей поставили диз и кинула его в ответ))))))))))))))))))0 анмешную свинку порвало

img

Ясно, тебе 0 лет. Анимешник живёт в манямирке, порвало от моего сообщения и он решил диз кинуть, но не может даже выперднуть ничего в ответ ибо аргументация уровня 2б класса

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Лолер-дурачок, тебе не лень заходить в мои темки и дизы ставить ответные? Я арю. Вы реально такие уникумы, не перестаёте удивлять

Показать предыдущие комментарии
img

Чел, тебе реально не лень писать эти пасты ? Я играл в обе игры, я вижу когда кто-то пишет кринжатину, когда чел не понимает о чем пишет. Я решил показать тому челу как это выглядит со стороны, но у тебя сгорело очко с этого.Нету ? Ты давно заходил в таверну к вбросерам ? 99% среди них отбитые дотеры

img

Не лень, я пишу их за минуту-две буквально. Тебе там объяснили 100 раз почему дота 2 это не продолжение доты олстарс, это все знают, но ты все равно ничего не понял и дальше высираешь одно и то же "Лол лучше доты, дота помойка". И почему лолеры так переживают об очке?

img

Я тебе несколько раз написал, что это лишь аналогия была чтобы показать как выглядит со стороны аналитика чела с пуджем на аве, но ты не умеешь видимо читать. Ну или не знаешь что такое аналогия.Я где-то писал "лол лучше доты" в теме ? Вроде нет. Так, что хватит твоих маняфантазий

img
Показать предыдущие комментарии
img

Обидно вообще-то. Однако, если честно, в обилии говна вроде йоне - Ари и правда для поднятия на эло лестнице бесполезная помойка. Создана только для роумов, а остальные функции как для посредственного персонажа...
Зачем она нужна, когда есть альтернатива намного лучше, вроде той же Векс?...

img

Ну риоты сделали такой увы. Но она все еще хороша для поднятия ранга на дистанции. Да и скоро будет миниреворк

img

Ари юзлес говно для спермотоксикозных школьников, ноу офенс