img

Kopa_CoCHoBa9I

Заблокирован

Если бы солдаты понимали за что мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны (с.) Фридрих Великий, Пруссия
  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50141

  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50141

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

почему сосна, почему не береза или ель

img
Показать предыдущие комментарии
img

А потом и в целом теряется человечность. Ведь есть "качественные" а есть "некачественные" люди. Тут можно долго расписывать, но смысла нету, ибо я сейчас тут не для того что бы тебя учить.

img

Ты путаешь умение общаться с животными и желание общаться с животными.Естественно если мне что-то от него нужно, я могу полицемерить и поиграть в его игру, но это не значит что я буду получать удовольствие от этой игры.И да, я знаю людей, которые из не особо благополучного круга являются довольно умными и интересными, гибки ментально и они в итоге пробиваются в люди, но таких ничтожно мало (1%)

img
img
img

Кто бы сомневался.Когда я про од с метеором темку создал, меня на 5 страниц обосрали, мол бесполезнейший арт на од, через пару недель было невозможно найти од без метеора

img

какая же ты все таки тряпка безвольная, если все твои темы правдивы