img

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Ведь на луне тоже вроде не все ******
  • КОММЕНТАРИИ

    11888

  • НА ФОРУМЕ

    88д 22ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23003

  • КОММЕНТАРИИ

    11888

  • НА ФОРУМЕ

    88д 22ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23003

РЕЙТИНГ
6628
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Удаляй лол Как экс топ 43 ладдера говорю В лол играть себя не уважать В лол играют только отбитые дауны Если ты играешь в лол то ты тупой омежка и все люди будут над тобой нвсмехаться Парни будут презирать а тянки сочтут импотентом Но раз уж ты играешь в лол и хочешь стать королем говнарей-омежек Абузь мастер йи лулу мид нонстоп А когда умираешь пиши хасаги тим дифф репорт лес 1х9 адк треш дел гейм

img

Да я токо начал, регнар 20% винрейт, Ясуо 55. Хз чем он сложный. Мастер Йи 70% за 10 каток. Но не впечатлил меня.

img

Лесной серебряный Ясуо и золотые петушки в Тиме))
Зацени пик https://i.ibb.co/9WNZZg5/Screenshot-2021-11-04-20-50-46-594-com-riotgames-league-wildrift.jpg

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я около трёх лет в армии провел. Восторга от нее давно нету)))

img

Так армия говно полное, а автомат классная штука, вот и всё)

img

Я его солярой чистил, чисто иза лени

img

3д позвала на кофе. Ищу как задоджить.

img

Отредачь пожалуйста моё имя, не хотелось бы палить на д2ру моё имя. Спасибо.

img

Меня за оффтоп будут ругать так что отвечу здесь Это такой тонкий референс на то что президент Туркменистана "написал" кучу "книг", и одна из его любимых тем - лошади https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/07/86567-argadag-i-okeaniya

img

Ля как у меня голова едет от того что нужно шарить за 100500 вещей в которых я не шарю, и есть челы которые реально думают что я чёт шарю, и спрашивают совета, а всё что я знаю что ам в лесу на 3 лвл не оч фармит.

Показать предыдущие комментарии
img

Та не, мне чел с завода пересылает сообщение от челика из другой фирмы, и такой "что думаешь?". И это меня спрашивает чел который в гарварде учился, тип "чел, я тупой, я не шарю ничего, всё что ты думаешь про меня это тупа случайность". Просто прикол в том что рано или поздно спалят шо я даун, а там еще хуже будет.

img

так скажи что не разбираешься в вопросе) смысл казаться, если то что ты получаешь взамен предназначено не тебе и не несет смысла?

img

Ну я чёт сказал что мне показалось важным, то что я подметил, а остальное не комментировал. Тип если там было 10 пунктов разных, я сказал что "вот, третий норм, может над ним поработать у меня чёт есть пару идей, остальные хз"

img

и че ты меня всегда делитаешь

img

У тебя как дела? Что нового?

Показать предыдущие комментарии
img

Так бывает дни когда ультра много делаю. Во время учебного года так вообще 24 на 7 задротил. Сейчас наверное мозг просто хочет отдыхать пока может, ибо след год будет очень тяжёлым. Диплом + возможные поступления + школа + разные вещи по мелочи.

img

Ну только ты можешь определить что конкретно влияет на твою энергичность. Если же эти факторы тебе не подвласны, зачем переживать? А если подвласны и не имеют последствий - почему бы их не абузить?) лана, было приятно поговорить, хорошего вечера)

img

Давай, удачи. Еще увидимся и поговорим. На одном форуме сидим. ))

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Мое сонечко(я о коте). Ты молодец. Делай добро(токо в воду кидать его не обязательно). Красавчик, я рад общаться с такими достойными людьми.

img

Спасибо я тоже тебя считаю очень хорошим человеком. Котик добрый оказался, хотя я был готов если бы он был агрессивный) Боялся за туалет но Майкл, все делает четко в лоток. Вот живем вдвоем