img

PadureVerdePadure

Пользователь

kvack
  • КОММЕНТАРИИ

    2037

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7842

  • КОММЕНТАРИИ

    2037

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7842

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Раньше были времена когда я весил 3,5 кг

img

Была бы возможность заниматься спортом, мб и не стал бы пиджом. Эхх.

img

Не занимаюсь спортом, не пиджак, просто мало хаваю Ну и всегда есть возможность бесплатно ходить на Но не хожу

img

угадай кто освобожден от seminara по програмированию

Показать предыдущие комментарии
img

xddddddddd 200 mdl, этого даже на пиво и сигареты не хватит. В Ро степуха 740 лей де ординул 1 и 840 лей де ординул 2 + соц степухи по 650 лей. (это их леи, а не мд леи), ну и с трудом, но +- можно жить на степухи в Ро. Сильно не погуляешь, но лучше чем ничего.

img

надо было всетаки идти в какуюто шарагу в РО

img
img

"Запомните твари 6.(9) != 6.(9)" (C) C

Показать предыдущие комментарии
img

так ты что разбираешься в этом приспособлении дьявола, а я та думал что нужно чтобы понимать ее, а оказывается все просто, нужно всеволишь бак на 8.75 сдать(гладят тока бабы)

img

Всм гладят только бабы Скажи это моему деду и отцу, на тебя посмотрят как на бомжа на заводе А девушки засмеют Так шо гладить нужно обязательно

img

Ну мне честно говоря просто впадлу гладить. Прям ультравпадлу + времени нету на это. Ну а машинка реально ультра изи, там максимум если потом пятна то повышаешь тем и выбираешь нужное время. Но приходит всё с опытом. Кинешь 1 раз на стирку, увидишь результат, ну и потом уже будешь понимать что тебя ждёт после этого .

img

а меня по новостям показали

Показать предыдущие комментарии
img

Но вроде более стонкс идти в утм, нет? Насколько знаю из усм выходят веб макаки, нет?

img

оттуда люди либо в продавцы выбиваются,либо la Etalia идут в макаки оттуда тока избранные выбиваются

img

Знаю. Раньше был хорошего мнения про это заведение, а теперь кажется что это шарага какая-то.

img

Почему смайлик с пепой за решеткой?

img

Я не помню уже текст сообщения, но поставил я его не со злым умыслом. Просто нравится лицо пепы в том смайлике

img

А я боялся что девочка на пикче в теме не понравилась

img

АА, вот, скорее всего это. Понравилась, просто осуждаю 3д. :с

img

а ты в векторах разбираешься? я просто уже зае..... ну ты понял думаю