img

anshadow

Пользователь

Чухнин деревни скрытой в болоте
  • КОММЕНТАРИИ

    51519

  • НА ФОРУМЕ

    281д 16ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    42453

  • КОММЕНТАРИИ

    51519

  • НА ФОРУМЕ

    281д 16ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    42453

РЕЙТИНГ
21491

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Музиль прекрасно понимал, что в той ситуации, которая была в грозящей развалиться Австро-Венгерской империи в силу того, что уже поздно, все, что ни делай, выльется в какую-то белиберду. Ищи правду или неправду — все одно — пройдешь по уже заданным путям бессмыслицы. Он хорошо знал, что внутри такой ситуации действовать и мыслить невозможно — из нее важно выйти.

img

я нравлюсь одногрупнице, но она не знает, что я дома делаю себе мейк ап, надеваю чулочки и мастурбирую на себя в зеркало как думаешь, если ей рассказать она разочаруется во мне?

img

Ты такой юзер-константа, считаю когда ты перестанешь здесь сидеть, то это будет означать что форум рип

img

когда перданул в теме, что вл слаб на линии, но он неожиданно аннигилирует на 4, миде и даже на 5 не треш. качай айкью.

Показать предыдущие комментарии
img

то есть твоя тактика - пердануть и в кусты, а когда тебе обдристали всё лицо ты сливаешься. откланяюсь

img
img

Ты же 2к помоич, зачем ты рассуждаешь о силе героев?

img

Многие вещи которые ты писал про Аркейн очень схожи с моими мыслями, не часто мы сходимся во мнениях. Приятно было почитать.

img

Кстати, самая базовая тема аркейн: Джинкс и Вай это Бэтмен и Джокер (не Нолана).


То есть история о скрой морали. Странно, что так много людей нашлось, кто хотел бы увидеть чёткое ч/б

img

Есть схожие вещи, но мне всегда казалось что бетмен при всей его показной строгости и взрослости на уровень ниже джокера, и джокер немного приопускается к бетмену.

В Аркейне буквально не одного чёрно-белого персонажа нет. Что мне очень понравилось, так что множество не бросающихся в глаза мелочей раскрывающих мир и конфликты в нём, всякого рода проблемы, и если призадуматься то история про двух сестёр и становление Джинкс превращается в нечто куда более глубокое и масштабное.


img

Я ГИК Я ЛЮБЛЮ ВИДЕОИГРЫ ГИК Я ПОНИМАЕШЬ ЗАДРОТ НАСТОЯЩИЙ ГУРУ СОВРЕМЕННОЙ ПОП-КУЛЬТУРЫ Я ЧИТАЛ ДЮНУ В ОРИГИНАЛЕ Я КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕПРОХОЖУ МГС1 НА ПС1 И ОБСУЖДАЮ ТЕОРИИ ДЕС СТРЕНДИНГ НА РЕДДИТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ Я ЛЮБЛЮ ФОЧАН Я ЛЮБЛЮ R/GAMES У МЕНЯ 44К СООБЩЕНИЙ В Д2РУ НЕНАВИЖУ ИЗДАТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕ ПРЕДЗАКАЗЫВАЮ ИГРЫ НЕНАВИЖУ МОБИЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЬНИ И ФРИТУПЛЕЙ ЖДУ КИБЕРПАНК 2077 УЖЕ ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА СВОЕГО ПЕКА

img

ЕЩЁ У МЕНЯ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО АНИМЕ И НЕТФЛИКС ЕСЛИ МЕМУ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА Я НАД НИМ НЕ СМЕЮСЬ И НЕ ПОЩУ НЕЛЬЗЯ ЗАШКВАР ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ Я ПОДЕРЖАЛСЯ ЗА РУЧКУ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ НА РЕКОНСТРУКЦИИ БИТВЫ ЗА ГОНДОР В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ У МЕНЯ МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ НО ДРУЗЕЙ НЕТ ПОТОМУ ЧТО МОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗНАДЕЖНО Я ТАК ОДИНОК Я ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ НО Я ГИК Я ГЕЙМЕР НАС МНОГО ГЕЙМЕРС РАЙЗ АП!!!

img

ФЕМИНИСТОК ВСЕХ ПОД СУД ДРИСНЕЙ ИСПОРТИЛ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ А РАНЬШЕ УМЕЛИ Я ХОДИЛ НА КОСМИЧЕСКУЮ ОДИССЕЮ В АЙМАКС ВСЕ ИГРОВЫЕ КОМПАНИИ ОБАНКРОТЯТСЯ И ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ

img

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ПЛАЧУ В ПОДУШКУ И НЕ МОГУ УСНУТЬ БЕЗ КСАНАКСА Я ШИЗОИД