img

BRAGI

Пользователь

Аниме-персонажи, они как негры - все одинаковые. (с)
  • КОММЕНТАРИИ

    2937

  • НА ФОРУМЕ

    57д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13532

  • КОММЕНТАРИИ

    2937

  • НА ФОРУМЕ

    57д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13532

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

отмена)) вот ссылка http://forum.navi.gg/dota_obschiy/kitaiskie_niki/ . Но если шаришь за доп. значения и как его выстраивать, то напиши плз

img

давай поконкретнее, писать абстрактную стену текста со всеми уточнениями впадлу

img

Дык готов весьма конкретно. Но тут сообщения на стене меньше чем в твиттере помещаются. Напиши в лс мне, плз. Сам я не могу инициировать беседу в лс

img

Работка сильно душила поэтому решил не заходить на сайт. А щас душниловка завершилась можно пинать ..и и сидеть на д2ру. Да и девка поддушивала, кота себе взял вместо нее, короче д2ру жрет много времени

Показать предыдущие комментарии
img

Да девка тоже душила как и работа. Но девка дропнулась и на работе изи стало. Теперь буду опять с утра до вечера тут сидеть

img

+1 чел со своим мнением на форуме

img

Под известную песню лсп дропнулась? Возможно я видел видео

img

Браги, когда годные новости с Китая?

img
img

Вам не сюда тогда) Тут работают за идею

img

Это да. Ну еще чтобы опыт получить, некоторым это может зарешать. А так, Нави зпшку предлагали, но работать с лолом, а мне это неинтересно

img

Браги, го в стафф вместо @kozaklazurenko , а то её высеры невозможно читать. покажешь нубам что такое годный контент