img

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Пудж маминой подруги
  • КОММЕНТАРИИ

    10745

  • НА ФОРУМЕ

    178д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15463

  • КОММЕНТАРИИ

    10745

  • НА ФОРУМЕ

    178д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15463

РЕЙТИНГ
8714
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! РА СИ Я РА СИ Я РА СИ Я

img

Будешь каждый день просыпаться под взрывы с надеждой проснуться хотя-бы посмотрю как ты не будешь не навидеть тех кто открыто ставит з на аву и флаг срассии патриоты автократии круто молчать и будем молчать наш девиз можешь даже не отвечать на мой комент я уже знаю что ты не поймёшь

Показать предыдущие комментарии
img

Дубасик, что с тобой случилось? Ты не был таким ретардом раньше в чате...

img

8 лет ыыыы, хорошо у тебя в голове насрано, а что если я тебе скажу, что в 2014 году, одна недалëкая страна вторглась в другую суверенную страну и еë дела, хотя не имела никакого права на это, что теперь пукнешь?

img

Да, подтверждаю полностью, вторглась в суверенную республику лднр и не имела на это права, хорошо что на свете есть такие неравнодушные люди как ты которые не боятся освещать эту неудобную для правду

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Чел который любит механические клавы до такой степени что делитает все посты несогласных не может быть адеквантным

img
img

ну че дообижал чел? @Nikoliasik_Zeus больше никого не обидишь уже

img

Мне не понравилась шутка, ее так же не оценили и другие.

Показать предыдущие комментарии
img

Я не считаю это шуткой ибо так оно и есть(про кресло)

img

При этом делитаешь как троллинг

img

Я могу его вернуть при условии, что там не будет шутки про инвалидов

img

а почему ты не вакцинируешься?

Показать предыдущие комментарии
img

Чел ну так если я ширнусь так же нет вообще никакой гарантии что я не отъеду от другого штамма что снова говорит о том что жижа это говно и не выход, челики вместо того чтобы сделать годное лекарство сделали убогую жижу( которая не сейвит по сути т.к. не даёт даже 50% резиста к болезни) и решили на этом остановиться чтобы лутать бабки на заказах этой жижи.
По поводу ограничений вообще насрать, у меня маршрут по жизни дом работа комп кровать

img

я не осуждаю если че, сам еще не вакцинировался. слушай, а разве на работе не требуют qr код с прививкой?

img

Лично на моей не напрягают этим н овообще просили типа когда-нибудь решить этот вопрос не важно какими методами

img

Ну и что же мне надо сделать

img

Как я и говорил ранее - надо всего-лишь иметь IQ выше 70 чтобы решить эту проблему путём удаления этой парашной игры для трёхлетних с синдромом дауна

img

Понял. Отлетаешь в мут за троллинг чувств верующих

img

Скорее чувств отсталых с IQ ниже 70

img

кинул в игнор юзера, который считает, что большинство (быдло) должно своими дизами решать, кто будет на форуме, а кто нет, и на душе аж приятно. Типикал дотер-сказочник