img

Ateo

Пользователь

Вражда породит только вражду
  • КОММЕНТАРИИ

    7604

  • НА ФОРУМЕ

    103д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29700

  • КОММЕНТАРИИ

    7604

  • НА ФОРУМЕ

    103д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29700

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Что думаешь про новую Матрицу,если смотрел конечно

Показать предыдущие комментарии
img
img

Я как хейтер марвел, очень хорошо оценил нового паука, прям вот 10\10

img

Так ведь паук это сони а не марвел. Поэтому собственно он и получился, а марвел так и остались в говне.

img

что ты там за моего властелина 1 сказал?))))

Показать предыдущие комментарии
img

просто играл онли турбо несколько лет и решил пойти посмотреть, как там на 4к играют. Оказалось слабо

img

чел, у тебя в дб до сих пор пластелин. а значит ты забустил акк и скрыл игры,

img

скрыл дб = забустил, запишем

img

Всякий раз когда виду твою аву представляю брутального мужика,но который зачем-то сидит на форуме анимешников

img

Анимешник внутри -боров снаружи

img
img

доту бросил, уже год+ не играю, но вбросы челов читать перестать не могу. жаль что их сейчас жёстко фильтруют, помню золотые вбросы Cancer, Cancel и Манараги. эх, были времена