img

Короб

Пользователь

Мрак - мой союзник. Страх - моё оружие. Ненависть - моя награда. Я - XxX_ShAdOw_DeAtH_XxX.
  • КОММЕНТАРИИ

    12987

  • НА ФОРУМЕ

    248д 9ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18611

  • КОММЕНТАРИИ

    12987

  • НА ФОРУМЕ

    248д 9ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18611

РЕЙТИНГ
7726
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь джахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 88 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

если тебе не нравится опрос пройди молчи и не учавствуй вместо того чтобы кидать первым дизлайки!

img

Я не нарушаю никаких правил кидая тебе дизы. И да, предвещая твой ответ: Ты Нарушаешь правила спамя мне дизы

img

не нарушаю ты кидаешь мне дизов больше а я кинул тебе смайлики! разницу уловил давай позовем модератора и пускай он посчитает количество + разберем каждое сообщение я скажу почему твои сообщения на мой взгляд полная лаша и заслужили этих оценок! и даже найдутся люди которые признают их бредом! хочешь проведем опрос?

img

Не думай, что тут только одному тебе смешно....

img

То есть ты первый начал спамить ответные дизы, увидел как я в точности скопировал твой мув. И настолько возмутился моим (своим) поведением, что начал срать мне на стене? С головой все в порядке?

img

Не придуривайся, видно же, что по приколу решил подизать и поржать. И причём тут твоя стена? Я же не прямо тебя оскорбляю...

img