img

Tizik

Супермодератор

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139099

  • КОММЕНТАРИИ

    8509

  • НА ФОРУМЕ

    292д 11ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    139099

img

а ты чё тему то закрыл? я еще не договорил же, или типо самый умный что ли? как мне отвечать то на всё это, что ты отписал? у меня аргументов хватит поверь мне, на твою чушь сказанную, я правда не дочитал еще полностью всё, но ответы уже готовы были, ну так открой ту тему мою в музыке, в чем проблема? я вам про одно. вы мне вообще по другое опять же, зрить в корень научитесь уже, а то потешно смотреть на такое

img

ну потому что это не тема для дискуссии, считаю, что модераторы всё верно сделали, свою позицию я тоже описал

img

так зачем ты дискуссию ввёл и потом закрыл темку под шумок? очевидно чтобы я ответить не мог дальше или чё? какую позицию? ты вроде как ни слово не сказал, за конкретные косяки которые я привёл, в качестве форума и его устоев, и даже по технич .части, что модеры правильного сделали? ты сам только что сказал, что тему можно было не закрывать, а теперь модеры правильно делают. ты балабол получается?

img

получается я балабол

img

https://imgur.com/BUk13ed Шизофреник @by_maza снова мне угрожает. Разберитесь пожалуйста уважаемая администрация! Он необоснованно понижает мой рейтинг на данном форуме - проверьте историю оценок!

img

@by_maza регулярно двигает табуретками на моей странице и понижает мой рейтинг. Прошу наказать негодяя. Ваш постоянный юзер, Валерий Горин.