img

BackTrack

Пользователь

Пажилой Енотик
  • КОММЕНТАРИИ

    33718

  • НА ФОРУМЕ

    254д 12ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15911

  • КОММЕНТАРИИ

    33718

  • НА ФОРУМЕ

    254д 12ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15911

РЕЙТИНГ
6265
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Это илюстрация из книги.А вот из какой уже и не вспомню.Знаю что из author.today я покупал что-то из чтива, но у меня огромная библиотека и я точно не вспомню отдкуда.Насколько понял, это кто то из читателей для автора фанфик нарисовал и мне понравилось.

img

@ILGHQ Наконецто достойный соперник! Наша битва будет легендарной!

img

Привет, котик. Кто такая Руби Мун, а то инфы в интернете не нашел.

Показать предыдущие комментарии
img

А что означает сисси(без рофлов)

img

ну вообще, изначально (до появления сексуального подтекста) так называли жестких омежек которые все терпят и не способны дать сдачи.Потом это начали использовать в сексуальном подтексте как термин для имя-нарицательного тех кому нравится когда их абузят (по максимуму-хардкору без любых тормозов).Еще позже так начали называть трапиков которые полностью пассивы и им это нравится.

img
img

А ты умный котик. Не хоч вечерком в доту поиграть?

Показать предыдущие комментарии
img

я тогда сам еще был глупый, 5 лет назад почти считай.Многое за это время поменялось.

img

Ладно, хорошего вечера. Было приятно пообщаться.

img

Добра, любви и процветания.Спасибо за внимание, досвидания! (c) Коментатор Юрий

img

"не, я как чел далекий от мира искуств все равно вижу что стиль совершенно другой.Я как оч умная собакая.Все понимаю, а сказать не могу. " Художник, который тебе нравится использует нарочно кисть большого размера. Картинка становится от того авангардней, динамичней, абстрактней. Еще экспрессии добавляет то, что он не исправляет неровности (так ты видишь работу художника).

img

Кстати, по той же причине людям очень нравятся работы широкими мазками в живописи: https://i.imgur.com/Q9mpojC.png

img

у меня зрение оч плохое, лично я на этой пикче вижу дефолтную вазу на столе учителя а левую сторону фона занимает школьная доска

img

какойто вы не популярный молодой человек, но ничего щас это исправим

Показать предыдущие комментарии
img
img

больше всего в этой игре я ненавижу играть суммонерами.Касипошоводами вообще гига скучно играть + супер лагуче получается зачастую в эндгейме даже на сильных машинах.

img

ну для меня это всетаки неизведный мир, играл ведь только на вихре и все