img

Lancer.Rev.X

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4313

  • НА ФОРУМЕ

    115д 10ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9900

  • КОММЕНТАРИИ

    4313

  • НА ФОРУМЕ

    115д 10ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9900

РЕЙТИНГ
2228

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

я только вчера нашёл своего героя - им оказался Найкс, теперь мой рейтинг точно пойдёт в гору

img

Стонкс получается. Я брал 3200 с калибровки и апал 4300, после чего некоторое время сидел на 3900, потом +200 ммр за 2 дня и лузстрик до 3300 за дней 5. После чего немного ещё покекал и дропнул. Эту помойку Габена. Короче я это к тому, что если получится апнуться и вдруг будет лузстрик то лучше не тольтовать, а просто не играть какое-то время и потом уже начинать

img

Ещё вот интересное видео, как чел с более высоким рангом окунается в среду более низких чтобы изучать паттерны поведения игроков на них. Тут нет гайдов или многих советов, но можно многое подчерпнуть и не допускать типичных ошибок, делать больше импакта в игре. От себя добавлю что я на пластелинах играл на керри, на гуле тоже иногда. Брал армлет, дезоль, кариса. Дальше по ситуации башер, сатаник, МКБ, иногда блинк/Лотар/бкб. Видео: https://youtu.be/ggSmf2Wm7RA

img

ради интереса, кинь ссыль на рандом ролик, гляну есть ли там дизлайки

Показать предыдущие комментарии
img
img

ок, буду теперь тебе скидывать каждое видео, чтобы понять, стоит его смотреть или нет, если ты не против

img

да без проблем)
но самое интересное, что то, что смотрю я - там дизлайков нет

img

А вообще прогромист жуткая работа. Там даже если устроился, то 8 часов работаешь, то дома ещё дополнительно учишся несколько часов. Я бы не смог бы им работать, даже будь я технарём.

img

Еще мб overwatch пойдет, но он не сингл

Показать предыдущие комментарии
img

ну тогда не знаю Dishonored (1,2,3) и https://store.steampowered.com/app/239160/Thief/ тоже понравится тебе должны, если вдруг не играл

img

dishonored 1 я кст планирую перепройти полностью без убийств в ближайшее время. а более новые у меня не пойдут

img

saints row 4 еще топ треш недошутер больше точно не вспомню

img

Отправь тому, кого желаешь жахнуть везде в 2021 году Сегодня день влюбленных Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Отошли это своей второй половинке, и сегодня тебя ждёт приятный сюрприз

img

Придумай свое оригинальное поздравление и отправляй знакомым. Эта тухлая паста никому не нужна. Впечатление люди только подключились и радуются возможности копировать

img

ты просто тут самый опытный и все это уже видел, поэтому тебя ничего не впечатляет

img

Я тут два года сижу всего

img

зумич шизанулся смотрите. эта паста всем нужна! или бы ее все не посылали))))) zzz 13 хаххахах хех

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Узнаешь, будешь копаться в теории, а потом ещё и сам реализовывать алгоритмы вроде DES и AES на условном с++Так что без написания кода точно не останешься

img

согласен, программист = опущ

img

системные администраторы по сетям - короли IT.

img

че пост то удалил, плакать побежал?)