img

EKZARCIST

Пользователь

Теперь я стример https://www.twitch.tv/ekzarcist_35
  • КОММЕНТАРИИ

    9080

  • НА ФОРУМЕ

    96д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10597

  • КОММЕНТАРИИ

    9080

  • НА ФОРУМЕ

    96д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10597

РЕЙТИНГ
3118

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

img

Эх, надо было не писать что тема чужая. Или отредактировать. Шиз снес по этой причине. Вот же клоун Я ещё главное начинаю редачить, потому что думаю ща чот такое будет, а тут уже прилетает увед что тема отлетела Да пофиг. Правило изменено, модеры зашевелились. Ты хорош

img

Да, только теперь можно кучу тем найти с упоминанием чего-то нелицензионного и тузик должен их все закрыть. Да и новых ещё куча будет.

img

По поводу твоего топика, если тебе не ответил Тизик в причине удаления - есть правило 3.5, оно непосредственно связано с пиратством!

Показать предыдущие комментарии
img
img

Окейй! Я как раз посмотрел вебархив, и там этой правки не было на старых датах. Теперь правило хорошее

img

Раз в год и до админов достучаться можно

img

Типичный тизик. Насрал и пошел дальше. По классике

img

тазик не дал сказать 2.6. Просьба заспамить или зарепортить чью-либо страницу Вконтакте, Стиме или на других сайтах

Показать предыдущие комментарии
img

В чём дебилизм моего предложения? По правилам запрещено бустить и быть смурфером, валв с этим справляется плохо, я предлагаю создать волонтёрскую бригаду со всеми правилами, что бы нам игрокам комфортнее игралось.

img

боюсь что твоих айкью не хватит чтобы понять. вернее не хватило

img

Так я знаю, что это запрещено правилами дота2ру. Только вот причина тупая. Одно дело когда рандомный стример просит зарепортить за плохую игру, а другое, когда репортить будут за нарушение правил валв, да к тому же с тщательной проверкой.

img

ты ничего не понимаешь в доте

img

Я написал своё мнение-ты поставил дизлайк зачем то, хотя мог просто написать своё, ведь тема была по сути для того, что бы услышать мнения других людей и пообщаться по этому поводу. Но нет, мы влепим дизлайк, не дав своего ответа, получим его в ответ, и пойдём писать на стене, что кто-то что-то не понимает в доте, когда у самого ММР даже ниже.

img

да я просто посмотрел что все ставят дизлайк и тоже поставил

img