img

Jungle Enjoyer

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4256

  • НА ФОРУМЕ

    47д 10ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2878

  • КОММЕНТАРИИ

    4256

  • НА ФОРУМЕ

    47д 10ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2878

РЕЙТИНГ
1854
Последние гости
img

Браток ты с Фраусом не играл, не ......... как говорится. Он никого ни на что не колит, он берет лейт кери и фармит лес. Бустер, ага. Если что мы даже без войса играем.

Показать предыдущие комментарии
img

Сложность в чем ? Что против меня не сидит 4х смурфера ? Что мой кери не идет 0-3 за 5мину и не ливает из игры ? Ну тогда я должен 100к апнуть


Преуменьшать мою игру не надо. А то звучит так, как будто Фраус соло там играет

img

в соло ку ты играешь против 2к челов, в команде с 2к керри.

в пати ты играешь против 2-3к челов, в команде с 4500 ммр керри. Ещё и попадаешь во фри вин катки, где у врагов на кор ролях герои-легенды.

вроде всё очевидно)

Тут нет смысла спорить, ты лично мне никогда в жизни не докажешь, что пати ранг=соло рангу.


п.с. 100к ты не апнешь с фросей, он не хай ммр игрок. Но халявных 500-700 птс он тебе завезёт.




img

Ну спасибо и на этом. Халявка не помешает

img

ты во всех топиках dota vs lol обитаешь?
опять эти дотеры обижают нашу любимую камшотницу для мобилок с убогим клиентом.

img

тебе же по-факту написал, что ты - властелин. о чём ты? апни дивана 4 хотя бы чтобы аргументировать в баланс и механики доты

img

до сих пор не понимаю, ты ближе к доте или к лолу?
то одно обсираешь, то другое

img

я с уважением отношусь как к лолу, так и к доте. Обе эти игры имеют свои фишки и свои плюсы, обе достойные. Но у них есть и явные минусы, которые по моему могут быть пофикшены, поэтому я иногда обсираю.
сейчас я дотер, уже 4 месяца в лол не заходил. Лол сложнее доты в общем, а мне не очень интересно потеть. + В доте у меня несколько любимых героев, на которых мне нравится играть, а в лоле всего лишь 1.

img
img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

Ты фул зачистку леса на талоне делаешь? Чета после крагов 0 хп остается

img

да, фул клир. Я на лвл 3 беру вешку в 2 обычно. После крагов хп 500 остаётся и 0 зарядов в ботле.
старайся всегда давать кушку сразу же после аа. Потому что кушка рефрешит автуху, получается сразу 2 автоатаки даёшь вместо одной