img

King of the Kill

Заблокирован

Can I become cute?
  • КОММЕНТАРИИ

    9619

  • НА ФОРУМЕ

    100д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27713

  • КОММЕНТАРИИ

    9619

  • НА ФОРУМЕ

    100д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27713

img

Из-за падения рубля адский решил перестать платить за бесплатный хостинг чи цо?

img

Вспомнил сим вечером одного необычного обитателя этих краёв, под кличкой “бонес97”, и от того стало интересно: что с ним нынче происходит? Нашёл ли он себе близкую душу, или продолжает ли он поедать себя ненавистью и жалостью к самому себе?

img
Показать предыдущие комментарии
img

ну как на нюрнбергском процессе все было, отправили в тюрьму,потом выпустили, правда высокую должность никакую не дали. А так учусь, во вкусной точке подрабатываю, ты как там?

img

Да так, за 2 года вызубрил инглиш до перфекшна, после падения реддита решил разбаниться здесь, собираюсь снова стать чернорабочим в селе, копая песок. Ничего нового, просто другой майндсет

img

когда-нибудь, и мы с тобой будем на вершине, это обязательно произойдет

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.