img

AOArashi

Пользователь

Посмотрел все фильмы Бёртона, Гиллиама, Джармуша, Карпентера, Линча, Пройаса, Финчера, Тарантино и КВМ.
  • КОММЕНТАРИИ

    933

  • НА ФОРУМЕ

    7д 4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4156

  • КОММЕНТАРИИ

    933

  • НА ФОРУМЕ

    7д 4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4156

img

У тебя есть профиль на letterboxed?

Показать предыдущие комментарии
img

серебряный и бронзовый списки добавлены

img

Чекну, но большинство из прошлого списка я не смотрел

img

а, сори что отвлекаю
но я их лучше скрою на неопределенный момент. там где-то 250 фильмов на три списка, я всё скрою на неопределенный момент (так нужно) может когда нибудь открою (но это не точно)
у меня своя причина

img

опять зашел сказать что пугаюсь видеть свою постоянную авку. я же не заводил акк с таким именем, почему я это не помню, почему он тут, что я, кто я

img

Отправь тем, кому желаешь в подъезде в 2022 году. Сегодня день . Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз , оборвёшь - не приятный .

img

Я кстати до сих пор не понимаю почему в той теме так стригерились. Этот телескоп игнорят даже про игроки
Хотя общий винрейт у него неплохой, да. Хоть это одна из самых непикабельных лесных шмоток

img

так бесполезная потому что, не?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.