img

RapemanTV

Пользователь

linktr.ee/ropemantv
  • КОММЕНТАРИИ

    28073

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40581

  • КОММЕНТАРИИ

    28073

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40581

РЕЙТИНГ
6674

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

0 денег вложить, а времени сколько?

Показать предыдущие комментарии
img

А есть гайд какой-то? Чтобы хотя бы на аркану в доте залутать

img
img

А если зарегать два акка в дсе всего, то сколько в теории может быть? И на сколько мощный проц нужен?

img

че твою темку модеры задушили?

img

Отправь тем, кого желаешь трахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь трахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

полайкал высер от шизо вбросерши на стене -сошал кредит бтв когда то думал что ты адекватный чел но увы ошибся кста ты даже не способен нажать одну кнопку поиск по фото дабы понять что у меня на аве не токио хуль а совсем другая манга

Показать предыдущие комментарии
img

если без жижи, ты полайкал нереальный высер ака год рождения от чела который вбрасывал темки с вумен ру и забайтился на диз говно темы

img

Ничего особенного в этом нет, дружище.
Ты чота пукнул не к месту = заслужил рофлы про год рождения / птс и т.д

img

ну раз уж ты утверждаешь это - можешь посмотреть конфликт и сделать выводы о том кто даун а кто нет

img

мда жил был челик богатый вытаскивал нищету из рабства бесплатно, а потом гебня прокатила его на пожилом полу вялом

img

кремлеботник - душнила, он хочет,чтобы люди работали модераторами на д2.ру за спасибо ( даже не бонусы сбербанка)

img

так модеры и так работают за спасибо, получается кремлеботник добился

img

он хочет, чтобы везде так было. в минфин надо таким. поднимут экономику

img

Привет, всё ещё юзаешь AlienWorlds или сдохло?

Показать предыдущие комментарии
img

Оо, тоже интересно за конфу) Сам шарю в алиенварс только, но знаю там еще десятки таких игор (Мб могу быть как-то полезен)

img

Да, юзаю. У меня много аккаунтов и планирую только расширяться.
Сейчас +- 2 бакса с аккаунта в день. Считаю это норм, да даже 1 +- норм ибо я не могу освоить все ваксы.

img

Ссылка наКонфу в ВК есть (если ты все ещё не нашел ее)
Тут просто нельзя ссылки кидать на дискорды...