img

Leneri

Пользователь

You still foolishly consider yourself an entity separate from the whole? I know better. And I. Will. Show you.
  • КОММЕНТАРИИ

    4569

  • НА ФОРУМЕ

    69д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13026

  • КОММЕНТАРИИ

    4569

  • НА ФОРУМЕ

    69д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13026

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Warchasers это же охотники из варкрафта чтоли? Лол чекнул рил она, когда малой был её в варкрафте по кд в соло проходил за железного голема через божественный щит

img

Бывает захожу на форум, в чат заглядываю, никого из стариков не вижу. Куда все делись?!

img

Раньше Ленка в чяте сидела, сракозябру под носик подливой пердела.Помер король, ушла эпоха, никто и не вспомнит леночку-лоха...Лишь кракозябрик из бобруйска скучает, обкеканный в школку с ранцем шагает.

img
img

Но вот как то раз он смайлик поставил, сракозябрскую грусть надеждой разбавил. Радостный конкурс в чятик ворвался, свежей подливы вкусить он собрался...

img

Но был непреклонен мёртвый Ленери, за спасибо рейтузы подливить не смеет. Опять сракозябриху обломали с занюхом, почухав попчанский пустил он шептуху