img

Crazy_Plinto

Пользователь

Can't just be deserving you have to be worthy...
  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10316

  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10316

РЕЙТИНГ
3985
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Тебе реально ленд преследует?

Показать предыдущие комментарии
img

Сайт не поддерживает ничего, он скорее нейтралитет сохраняет, ну а адский боится отлететь на бутылку, ибо закон об фейках вышел, и в случае чего вопросы будут к его порталу. Ленду думаю всё равно на ситуацию, он же не в России или Украине живёт

img

Так я написал что в РЦ не хватка людей потому что все уехали почти, и на дорогах ежи проотивотанковые, бетонные заграждения и тд и потому большие грузовики ездить не могут, а он делитнул его...

img

Ну такое удалять, это п***ец конечно, когда тут каждая третья тема в таверне, политическая

img
img

у меня взрывы и залпы каждый день под окном так что трясуться окна, а всё потому что через где то 1.5км монетный двор+4км до ТЕЦ. Я уже заколебался, честно. Мало того что это громко как будто гром так это ещё и на сердце давит неприятно как от скримера... На работу добраться не могу потому что нету транспорта, магазины пустые но хоть жрать че есть пока что, да и на крайняк у знакомой управляющей с другого магаза закупимся вне очереди, но всё равно 3,14здец...

img

Держись там, надеюсь что всё закончится как можно быстрее

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кому желаешь поменьше грешников в 2022 году . Сегодня день . Я тебя Обожаю!!!! Тебе приятно ! Ты-супер!! Разошли это 777 праведникам, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - всё равно приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.