img

Podpivasik

Пользователь

болею синдромом дауна
  • КОММЕНТАРИИ

    31527

  • НА ФОРУМЕ

    104д 11ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    80

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32681

  • КОММЕНТАРИИ

    31527

  • НА ФОРУМЕ

    104д 11ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    80

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32681

img

ору с челов) я им месяц пытаюсь пояснить что европе и америке пофигу на вашу украину вы им нахрен не нужны чтобы принимать вас в ЕС. Вы лишь звено промежуточное чтобы к рашке подойти,мне то дизы ставят то психушку то еще что то. А все на самом деле просто. Рашка не хочет подступа к своим территориям. вот и все. Ну это лично мое мнение,ибо я не хочу,мне финки и эстонии рядом с моим питером хватает.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

ты мне соврал что-ли? Не подумай я не удивлен но всё же.
"Моргенштерн выпустил клип на трек «Домой», где дал ответ Бастрыкину и говорит, что пока не хочет домой."

img

сразу сорри если чё мне 13 лет, но Я слушаю MORGENSHTERN уже пол года. Это мой любимый российский уфимский репэр . Я считаю, что лушче уже не мождет быть российского рэпа, ведь тут наличествуется всё. Голос, музыка, тексты со смыслом (не как тру ля ля у меня большие труселя как у PHARAOH или у KANYE WEST)

img

да и вообще можно слушать безконечно. Я могу. Но вот "ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЫЛЬ" спорный альбом. Нет, Алишер до сих пор пишет идеальные тексты их смысл не понять рокерам и попсовикам да и сами смотрите. Если слушать их под кроватью то ваще муражки идут по коже. Как я идеал. Музыка как всегда прекрасна.

img

Сам не фанат Моргена,но то что ты создаешь темки о его новых релизах вызывает уважение,потому что на этом сайте за такое просто дизают,не важно кто и как поет за создание таких тем быдланы дизают толпами,но тебе все равно так что

Показать предыдущие комментарии
img

Конечно,мне тоже все равно на рейтинг,а вот когда создаёшь темки,а челы даже не послушав только и делают, что говорят,что это говно раздражает

img

стадный инстинкт. что модно говорить - то и говорят. своего то мнения нет

img

Это да,тут действительно многие стадо