img

Morphling Hater

Пользователь

ВЕСЁЛЫЙ РЫК
  • КОММЕНТАРИИ

    3915

  • НА ФОРУМЕ

    58д 10ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9482

  • КОММЕНТАРИИ

    3915

  • НА ФОРУМЕ

    58д 10ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9482

РЕЙТИНГ
3702
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

выкупайте анек

Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Оффлейн люблю! Оффлейн люблю п-ц! Стоял бы в харде 24 часа в сутки, просто не отходил бы никуда, оффлейн люблю аж рвёт, не могу жить без оффлейна, оффлейн люблю п-ц!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Лес люблю! Лес люблю п-ц! Качал бы лес круглыми сутками, фармил бы, фармил бы и фармил бы, хоть бы весь в лес залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Оффлейн люблю п-ц!

img

Отправь тем, в кого желаешь кинуть крест на Лоу хп в 2022 году. Сегодня день даззла. Я тебя заколлил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз ззззззап, оборвёшь - э тач фром Зе олд меджик . (Спасибо, что дал манго на крест)

img

Отправь тем, в кого желаешь кинуть крест на Лоу хп в 2022 году. Сегодня день даззла. Я тебя заколлил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз ззззззап, оборвёшь - э тач фром Зе олд меджик . (Спасибо, что дал манго на крест)

img

Отправь тем, в кого желаешь ультануть на центральном коридоре в 2022 году. Сегодня день снайпера. Я тебя заколлил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз орлиный глаз, оборвёшь - пуля в лоб. (Спасибо, что не двигался)

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Один из главных «мемных» персонажей последних лет — Пудгечад (Pudgechad), накачанный скуластый мужчина, олицетворяющий собой высшую стадию маскулинности. Успешный и невозмутимый красавец, прирождённый «альфа-самец», который компенсирует собственную недалёкость и поверхностность внешними данными и самоуверенностью.

img

Куколды, лешраки, мамкины инцелы и просто любители подергать свой стручок на нового героя - добро пожаловать на хрен из моего профиля

img

а че меня от тебя отписали, @Tizik почему меня отписали от этого классного парня?