img

Атомный Белый

Пользователь

дышать весело
  • КОММЕНТАРИИ

    1322

  • НА ФОРУМЕ

    50д 15ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 мар 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3077

  • КОММЕНТАРИИ

    1322

  • НА ФОРУМЕ

    50д 15ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 мар 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3077

img

ля какая принцесса?? я бы с такой чики- брики!!!

img

Наткнулся на твои посты в моих темках
ты вроде адекватно писал, даже пытался чем-то помочь. вообщем сори, не важно кто там прав или нет. удачи

img

Отправь тем, в кого желаешь ультануть на центральном коридоре в 2022 году. Сегодня день Кунки. Я тебя затайдбрингерил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз крест+торент+корабль на е*лище >:D , оборвёшь - получишь крит с инвиза. (Спасибо, что не заеулился)

img

Отправь тем, в кого желаешь ультануть на центральном коридоре в 2022 году. Сегодня день снайпера. Я тебя заколлил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз орлиный глаз, оборвёшь - пуля в лоб. (Спасибо, что не двигался)

img

Отправь тем, в кого желаешь кинуть крест на Лоу хп в 2022 году. Сегодня день даззла. Я тебя заколлил!!!! С тобой приятно стоять линию! Ты-супер!! Разошли это 8 тиммейтам, но и врагам в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз ззззззап, оборвёшь - э тач фром Зе олд меджик . (Спасибо, что дал манго на крест)

img
img

Отправь тем, кого желаешь трахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.