img

Afroamericano

Пользователь

Алоха
  • КОММЕНТАРИИ

    7347

  • НА ФОРУМЕ

    5ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3620

  • КОММЕНТАРИИ

    7347

  • НА ФОРУМЕ

    5ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3620

РЕЙТИНГ
3181
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Йо, горячий пуэрториканский парень, нашел твой кларити на гитхабе. Ты крут (; Сначала думал что он от лупулиазы (с его топовым "Dota2-TheCore-Config-Engine"), а потом увидел через бранч что он твой. Уверен у тебя есть еще какие то плюшки и интересные темы. В лс за продолжением, хочу узнать побольше о твоем творчестве))

img

Hi, I'm not Russian but your work on the tower ranges mod is so awesome I've just created an account to tell you that :) Do you think it could be added for heroes too ? Can you link me to a tutorial or some explanation on how to do it ? I think I will give it a try (I have already used the Source Particle Editor so I am not completely new). Again, congratulations for your great work, keep doing it ! ;)

img

Поздравляю с добавлением твоего сета в игру ;)

Показать предыдущие комментарии
img

Так-же поздравляю!Хороший сет, и видел уже пару раз его у других в игре, да и пользователь ты вроде неплохой)) Так держать!)

img
img

ток тема саркофага ( не крыльев) не особо раскрыта )

img

привет)у тебя есть скайп ну чтобы спрашивать вывел ли ты что то новое а то вдруг появится это раздел на какаото время и снова пропадет

img

Здравствуй, есть вопрос по моделькам, сделал модель запихиваю её в Hammer или Model ediotor и показывает только красный каркас, если запихнуть ее в Hammer она неосязаема (сквозь нее можно пройти). Кажется проблема в текстурах, их просто нету (но я думал модель хотя бы с серой текстурой будет). Вообщем нужен твой совет)

Показать предыдущие комментарии
img

Ну в блендере их видно, а в hammer и model editor - нет)

img

хз если честн, моделями не занимался, но думаю трабла с привязкой, слышал об этом чтото

img

ВСЁ, я разобрался) Если что могу тебе объяснить)