img

Arthas

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    189

  • НА ФОРУМЕ

    3д 17ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15857

  • КОММЕНТАРИИ

    189

  • НА ФОРУМЕ

    3д 17ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15857

РЕЙТИНГ
288

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Привет, Папеч. Это я, твой единственный хейтерок. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебе кидают гей-донаты много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

img

Папань, если тебе так нравится Червяк Джим 1-2, попробуй как-нибудь поиграть в "Donkey Kong Country 2" (именно во ВТОРУЮ часть) для Super Nintendo (через эмулятор) - у игры шикарная атмосфера + БОЖЕСТВЕННЫЙ саундтрекич на 10 из 10. Не на стриме, а ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ (без стрима), не хотелось бы чтобы ты пропустил такую бессмертную классику, ничем не уступающую тому же Червяку Джиму! А может даже как-нибудь и на стриме попробуешь сыграть, когда какую-нибудь говноигру дропнешь с "колесника"...

img

Привет. Тебя на старте начинали смотреть и внимать твоё отношение к игрокам, поведение в доте и конечно же твою скилуху (ты талантлив). Комьюнити в своём большинстве превратилось в твоих воинов они подражают тебе тем самым в доту невозможно играть потому что в каждой игре есть чсв микропапичи но у них есть отличие от тебя в том что они бездарные а ты талант. Вернись в доту и покажи своим прислужникам как надо или можно быть максимально приятным союзником . Исправь у тебя есть инструменты !