img

BALLU99%

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2645

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июн 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5935

  • КОММЕНТАРИИ

    2645

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июн 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5935

РЕЙТИНГ
4788
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Готов переобуться насчёт 4к раков?

img

Так я вроде и написал,что они круто играют на инте. На предыдущих туриках реально был позор,до сих пор не могу забыть комбу сон+яйцо

img

Ори закидывает порой, это самое слабое место стоит признать. С Мейби я был бы уверен на 100% в победе на инте, а сейчас много рандома будет по сути.

img

Не ну против лгд он обе игры высолил в итоге,щас уверенность получит и заиграет. Но матч с ликвид будет намного сложнее в этот раз,у них руки тряслись тогда и они вообще ни одного тимфайта важного не выиграли.

img

СНГ слабейший регион confirmed

img

Ну слушай,Китай то тоже обосранный,да и какая разница,если на инте есть еще хорошие европейские энтити,сикрет,ог за которых приятно поболеть и которые считай,что и снг.Да и инт вроде не закончился,чтобы что-то судить.

img

Предварительно разумеется
Европа топ 1, с цифрами не поспоришь

img

Да и как можно считать СНГ слабейшим регионом,если СНГ игроки в соло подняли почти все ЕУ тимы.

img

Продолжаешь хейтить Астер, прям как бездарность на Никсе, не хорошо

Показать предыдущие комментарии
img

Умоляю не пиши мне. Твои Астер фулл боты,Ланм в соло тащит их делая игру с нулевой 70на30 и они даже при этом умудряются всасывать игры. Мне пофиг какие места они занимают,если открываю их игру и мне плохо,я лучше посмотрю,как играют энтити,бисткост,тандер. Там скила в разы больше.

img

Тандер, которых закрыли 2 по 20? Ну ты и клоун конечно. Или боты на Энтити ака команда одного патча, которые не могут у Джабза выиграть?
Ты же смотрел, что с ними сделали Астер на двух туриках? Если нет, то пересмотри ещё.
Не переживай, последние сообщение тебе.
Смешно читать, ей богу. Повторяй за своим кумиром дальше
Команда выигрывает>
Хейтеры, которые смотрят стрим Никса > их тащит Ланм,

img

Жаль только я у никса в пермаче уже год и захожу раз в год к нему. Представь себе, считать астер мусором могут не только зрилы никса. Да и как не считать мусор мусором,если он реально мусор. Я еще полгода назад понял,что ты ни разу в жизни не признаешь свою ошибку и слово не сдержишь. Твой максимум - ливнуть с форума после отсоса твоих ботов и потом высрать про "потерю ключей".

img

Когда дисбанд Бетбумов?

img

Глупый вопрос,зависит же от квал на инт. И мне еще футболка с лупи их дахао не приехала,сразу заиграют.

img

Ты веришь, что они пройдут квалы? Хотя там несложно по идее, рофлотурик за слоты на инте будет.

img

С 3 слотами тяжело будет не пройти. + я верю,что спирит точно пройдут,и верю,что вп в 5-6 могут зайти,а это как раз больше,чем гладиаторы по очкам,и этого должно хватить. +рамзес и мажоры это комбо. А с нави бб легко справятся,витюн балласт,а нун не в форме.