img

Rick Dalton

Пользователь

если нужно связаться, то пишите в дискорд .rick_dalton (старый ник Rick Dalton#9999)
  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30943

  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30943

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

5к битых секторов на харде как долго он прожить может? и бюджетный ссд на 500 гигов нашепчи.

img

Если просто для файлопомойки, то может и несколько лет, если юзать его активно, под винду какую-нибудь, то может ещё меньше, как повезёт. Ссд хз, если есть м2 разъём, то я бы присматривался на бюджетные (но не совсем калич типа nv1 или p2) нвме типа px500, a2000, sn550 и т.д., че нить такое. Если нет м2, то bx500 наверное.

img

Какой проц купить для игр

Показать предыдущие комментарии
img

А стоит ли сейчас заказывать с computer universe?

img

я заказал в полночь 26 числа, пока что заказ обрабатывают (expected to come in stock soon), посмотрим что будет.

img
img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич

img

Ку. Можешь подсказать, как вкатится в железяки? Хочу пеку собрать и не хочу обкекаться скрафтив дерьмо параметры которого не подходят друг под друга. Может каналы какие-нибудь порекомендуешь или книжки?

img

ку, хз, проще попросить кого-то шарящего накидать виртуальную сборку чем самому разбираться, сам очень долго будешь разбираться чтобы не насобирать херни.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.