img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29971

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29971

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Следующее пришествие Диваныча на д2ру случится с первыми лучами солнца (с выходом новой Зельды), скриньте глупцы...

img

а чо дают за первого босса и что происходит после его убийства

img

мечи и шит, ничего, умираешь всё равно. Даже кать сцена не меняентяс, как в секиро.

img

Играю по кайфу. Игра огромная жесть. Интересно в нг+ чот меняется ?хмм

img

я только в замок вошел, решил проверить еще, че там в лесу, и меня трахнул медведь, а еще нашел лифт вниз... случайно ваще.

img

Чо как далеко прошел

img

ты писал что Elden Ring будет перенос и тебя там тупо уничтожили дизлайками

img

почему на dtf такая нежная аудитория? ей богу

img

так это не узкопрофильный форум как д2ру, это общий, и 95% там нормисы, если им не нравится чье то мнение, просто дизают. А мой комент явно был провокационным, на что я и рассчитывал. Плюсы фармятся еще легче, чем минусы https://imgur.com/BvLAyYd

img

Какого хрена игра про кирби - постапокалипсис

Показать предыдущие комментарии
img

а кёрби в постапоке потому что пора отжимать територию у сони экзов, стелс в траве от 3 лица, открытый мир в постапоке.

img

На пиратку мать поставится?

img

просто эмуль снес наверно можно поставить.

img

Отправь тем, кому желаешь поменьше грешников в 2022 году . Сегодня день . Я тебя Обожаю!!!! Тебе приятно ! Ты-супер!! Разошли это 777 праведникам, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - всё равно приятный

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Наканец то [s]починил[/s] протер спиртом свой гумбой закинул ЛСДж сижу кайфую и параллельно скачиваю всю музыку из интернетов

img
img

Дай советов по дс2 :ez: уже 2 месяца прохожу. Сейчас на локации после убийства ядовитой леди без головы

Показать предыдущие комментарии
img

ну она прям совсем не для магов у неё скейл ловкости А, для неё надо качать ловкость до 40.

img

а хотя, нене туплю, тыж магию святую кастуешь колокольчиком.

img

а хотя опять туплю, все равно будет практичнее брать пуху, где есть оба скейла.лучше напиши в тред, тут обшаться крайне не удобно.

img

берешь стимдек, миллиардерыч?

Показать предыдущие комментарии
img
img

я бы больше хотел его как второй пк, что бы работать на нём и если че играть вдали от рабочего места, типо как ноут но круче, но ему мощи не хватит под мои задачи

img

ноуты теперь вообще 0 смысла брать, оверпрайс и нах не надо. Лучше стим дек и какой-то моник 60 грц

img

Я психанул, не стал ждать рыночной цены и купил PS5 за 60к.! Поздравишь меня? Или осудишь?

Показать предыдущие комментарии
img

Да вот тоже думаю, что по сравнению с прошлыми месяцами, где цена была не выше 80 - то я еще выиграл. Главным ориентиром при покупке была обратная совместимость. И мои 500+ игр никуда не пропадут)

img

в ретурнал недавно играл, добротная игра, по скидке рекомендую забрать.

img

Вот я ее тоже очень хочу, обязательно возьму!)

img

Посмотрел трейлер ботвы новой. Там опять Ганон в конце появился чи шо? Надеюсь уберут самую конченную систему за всё существование видеоигр (я про поломку оружия). Ждём на эмуляторах

img

эмулятор свича требует овер сильного компа, да это скорее всего Ганон т.к. надо знать лор серии (три форс, Линк, Зельда и Ганон важные части сил природы)и в ботве был не совсем Ганон, там было Бедствие, это чета типо его злого духа.