img

Sindar1n

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    16366

  • НА ФОРУМЕ

    140д 15ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21842

  • КОММЕНТАРИИ

    16366

  • НА ФОРУМЕ

    140д 15ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21842

РЕЙТИНГ
1898
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Покойся с миром, Синди.

img

Иногда возникает чувство будто ты обиженный жизнью

img

Просто почитай даже как ты на стене отвечаешь

img

чел, мне на тебя срать, я тебя даже за человека не считаю и уж тем более, не считаю твое мнение за мнение.

img

Я тебе о том же, можешь продолжать вести себя как

img

не минуси мои посты. очень жаль что нет какой-нибудь викторины по первой доте, чтобы я тебя по стенке там размазал, бухло

Показать предыдущие комментарии
img

клоун я тебе еще раз говорю, ты 22 или 23 летний клоун который сидит на шее у родственников который ниразу не работал в жизни и отдал акк и заплатил человеку чтобы он сыграл со мной 1х1 на сфах. Если я не прав едь ко мне домой у меня 2 компа есть,бери мышку клаву и коврик если тебе принципиально это и идем раз на раз на сфах. А пока что я тебя даже за человека не считаю.

img

жалкое зрелище. чел проиграл мегазадроту с 1000 игр на сфе и сидит оправдывается.

img

жалкому червю который сидит в 22-23 года на деньги родителей кто ни учился даже в шараге и не работал ниразу. Родителям родственникам остальным вешает лапшу на уши про развитие личностное а сам сидит первую доту изучает. Если ты не понял еще я тебя даже за человека не считаю... Да и большинство на форуме в принципе тоже судя по твоему рейтингу

img

Ахах, а что это за фотка с фингалами, как так получилось?

img

от амудешников отбивался... Подходят спрашивают" слышь дядь а чО по процу у тебя?" я гордо ответил 11600к и 3600 балистики. А чО такое сам то на чем сидишь? ну они ответили что на 3600 райзене и 3200 балистиках. Ну я сказал что они лошары а я батя,ну они и обиделись походу

img
img

ага знаю) благо скрины то остались) ща полетит в личку админам. абауту уже полетело

img
img

Темка с пруфами где куратор тех раздела в цвет пишет что чел зашел с твинка и пока он не пишет фигню это норма

img
img
img

Я очень рад что познакомился с тобой и хоть наше общение находится на уровне одного поста в год на стеночке и редких залётных лайков в темах про амд и интел, это бесценно!! Много ли людей вышли на такой уровень?? Нет!! С новым годом!!