img

Шрек 2

Пользователь

Если увидел себя в игноре - добро пожаловать в опущенцы!
  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9044

  • КОММЕНТАРИИ

    4197

  • НА ФОРУМЕ

    111д 16ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9044

РЕЙТИНГ
2052
Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Есть кто-то кто покупал базовый курс? Может кто то сможет поделиться? Дорого 40к для меня, особенно по нынешнему курсу((

img

давай так
Ты в гарант сервис закидываешь хотя бы 100 баксов, и я на видео тебе перебираю все эти купюры, на камеру, пруфаю что не фейк?))

img

Есть кто-то кто покупал базовый курс? Может кто то сможет поделиться? Дорого 40к для меня, особенно по нынешнему курсу((

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я тебе прямо сейчас могу сфоткать ~ 50к баксов которые я заработал за прошлый год) чучело ты смешное

img

иди дальше свой срок набивай в конторе)) Ведь все знают, чем больше ты в айти, тем лучше из тебя программист (нет). Ты как и все тебе подобные, живете инерции, вы по другому не умеете. Ты развиваешься по жизни раз в 100 медленнее меня

img

жду фото 50к$ на фоне твоей темы про "Дорого 40к для меня, особенно по нынешнему курсу(("

img

здравствуйте старичок, как ваша нога, не отнялась еще от старости? мы подумываем вас навестить всей семьей, но впадлу ехать в пансионат в чегдомыне

img

Лайкнул, а потом убрал.

img

кто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедомкто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедомкто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедомкто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедомкто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедомкто скопирует у того будет секс с пошлым аниме дедом

img

кто скопирует у того будет секс с пошлым путин42 кто скопирует у того будет секс с пошлым путин42 кто скопирует у того будет секс с пошлым путин42 кто скопирует у того будет секс с пошлым путин42 кто скопирует у того будет секс с пошлым путин42