img

General Fletcher

Пользователь

Последняя активность General Fletcher: Смотрит мемы, минуту назад
  • КОММЕНТАРИИ

    1304

  • НА ФОРУМЕ

    2ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5259

  • КОММЕНТАРИИ

    1304

  • НА ФОРУМЕ

    2ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5259

img

Про Cruelty Squad вообще не иронизировал, кстати, такое ощущение, будто разраб потратил год на создание механик для иммерсив сима, а потом потратил три года на то, чтобы игра так не выглядела.

img

Хотя я и так редко играю в доту 2, кто в эту помойку будет играть в 2022? Это так же глупо, как писать себе в профиль помойки2ру в надежде на то, что это кто-то найдет.

img

Сюда все равно никто не заходит теперь, поэтому пробомблюсь, что хотел взять аркану на Леорика, а оказалось, что арканы из баттлпаса брать нельзя.

img

Почему Аддский еще администратор? Я бы уже давно назначил какого-нибудь нормального человека типа Рендера, Кваки, Пнчи, Кэтфиша и т.д.
Если это не база, то я не знаю тогда, что такое база вообще

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Генерал Флетчер теперь Ефрейтор Флетчер. Ну а что поделать, если в армии выше не дают?

Показать предыдущие комментарии
img

Ох е мае, в чинах не разбираюсь, но перед вами, товарищ Геренал, снимаю шляпу (rip the skin ), а также трусы. После снятия трусов отдаю вам честь (с непокрытой головой , если вы меня понимаете)

img
img