img

пудж228

Пользователь

Патриот
  • КОММЕНТАРИИ

    709

  • НА ФОРУМЕ

    25д 3ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2819

  • КОММЕНТАРИИ

    709

  • НА ФОРУМЕ

    25д 3ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2819

img

Я даже примерно догадываюсь, в каком направлении работает этот **** в расеи
P.S я не из Украины, если что, заранее доджу пигпол от этого "человека"

Показать предыдущие комментарии
img

Ты меня в ЧС кинула уже, чё ты продолжаешь на моей стене срать. Я тебя и так уже по всем фактам опустил, не унижайся ещё больше

img

Покажи хоть 1 факт, по которому ты меня опустил :)
Это вроде не я сообщения удаляю и половину игнорю, делая вид, что не замечаю, попускатор ты мамкин. И да, с чса я тебя снял спустя несколько минут, как добавил

img

В надежде, что ты высрешь что-то кроме "ыыыыы, абиженка, ыыыы". Как же я ошибался.

img

Типу 27+ лет, сидит на аниме форуме, с ником пудж228 и авой путина, кому-то что-то предъявляет за интеллект и кроме как "обиженка" больше ничего в ответ сказать не может))))
Кстати заметил интересный момент, что те, кто часто называют других тупыми или обиженными и т.д, у них травма детства и они сейчас пытаются на ком-то отыграться так, высталяя себя "крутыми".

img

Ясно с тобой всё, шестерочка))

img

не плачься только опять :)

img

Ты даже не отрицаешь факта, что ты шестёрочка, сильно задела правда, что аж модерам пожаловался, не плачь сильно только, хорошо?? Да и чего плакаться)) Наоборот смешно с такого кадра как ты. Я еще почитал, что ты людям на стене отвечаешь, это вообще забей

img

Че за гей на афке, как звать?

Показать предыдущие комментарии
img

Конечно, Ванька Пупкин из села васильки с образованием ПТУ (в лучшем случае) говорит что образованные люди - умалишённые, а он - вершина эволюции и венец развития человечества. Я - простой врач, хирург ( в данный момент военный, по специальности - торакальный). Но мои знания не идут не в какое сравнение с твоими, ведь ты - обыватель, очередная "нитакушка". Тебя просто жаль. Ведь именно ты - отброс социума

img

Мордорчанин как всегда по накатанной.Сам себе придумал правду и пытается ее продать другому.Откуда тебе рабу безвольному знать,какое у меня образование.Забавно кстати что именно любитель кровавой бани коим ты и являешься судя по твоей авке, называет меня отбросом общества ахах

img

дурачка уже блокнули. оперативно. Аве адский!