img

ArcaneBoots

Пользователь

аниме - секретная сила
  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19143

  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19143

РЕЙТИНГ
949
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

чел я всех желаю жахнуть, в 2022 году, поэтому всем на форме это отослал, всему форуму стенки проспамил. Я ЖАХНУЛ ЭТОТ ФОРУМ. на каждой стене каждого пользователя на НОВЫЙ ГОД. Happy New Year падору-падору

img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img

я получил 100 баллов нарушений! я НЕ могу писать!! помогите мне!!! прошу! пожалуйста!

img

простите меня что я такой унылый.... простите меня..... умоляю... УМОЛЯЮ

img
img

люблю тебя чел просто пойми, я такой нулевый, вобще грязь отбитая, на улице грязь вот иногда бывает лежит - я такой же точно. так стыдно за себя, за унылость свою, за грубость, за невозможность быть нормальным. я тупо инвалид среди людей, тупо посмешище недостойное марать форум своим присутствием. я больной

img