img

Tartem

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5921

  • НА ФОРУМЕ

    96д 12ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 мар 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15942

  • КОММЕНТАРИИ

    5921

  • НА ФОРУМЕ

    96д 12ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 мар 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15942

РЕЙТИНГ
9835
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Если ещё раз заредачишь мат- в бойлер питьевой воды ближайшей женской гинекологической консультации налью ализин

img

Модерки тоже с краины все чтоли, работаете крайне односторонне, надо походу РКН призывать

Показать предыдущие комментарии
img

И кстати именно этот пользователь кидает челам на стенки ссылки на карту поражения ядерным оружием российских городов, как тебе такое ? стенка DuBaSiK , и ничё, норм, никто не спешит анально блокировать (я понял ты типа не шастаешь по стенкам, но типа есть же тот кто шастает, выходит поддерживает раз с пятницы висит) только не говори что это норм .

img

И на счёт "не моя зона ответственности" помню у меня личный хейтерок был николясик зевс, который будучи сортировщиком в техноразделе (в котором он нулина) бегал вообще по всем разделам и делитал мои сообщения, на что семенник ответил что всё ОКЕЙ, он же модер как никак, так что какая то жидкая отмазка или снова тема в стиле верчу правила как хочу

img

Нет ты не понял, у меня физически нет возможности удалять посты со стен и из таверны

img
Показать предыдущие комментарии
img

А правила на стену модера распространяются? Неплохое место для политоты я считаю

img

А со своей стены я могу даже без правил удалять, и ты тож можешь

img