img

YoshkinKot

Пользователь

Rearming
  • КОММЕНТАРИИ

    12869

  • НА ФОРУМЕ

    172д 23ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12747

  • КОММЕНТАРИИ

    12869

  • НА ФОРУМЕ

    172д 23ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12747

РЕЙТИНГ
5143

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Парменид пишет: "Мыслить и быть одно и то же", "Бытие есть, а небытия нет". При этом, по его мнению, у бытия нет прошлого и будущего, бытие есть настоящее. Вопрос: если я мыслю, то я осознаю бытие, мне быть. Однако, когда смерть заберёт меня, то куда тогда пропадаю я, если нет небытия? Я не мыслю бытие, и мне не быть, но при этом я не попадаю в небытие. Где я

img

ты настоящий програмист?

Показать предыдущие комментарии
img

но работы, чтобы этим начали пользоваться, просто дохрена


потому что это дифать бинарники, создавать свои форматы, делать гуи composer, гуи клиент, плагины для программ вроде photoshop, чтобы этим художники пользовались, организовывать инфраструктуру массового обслуживания, и самое главное объяснять зачем это всё нужно


жду своего инвестора на белом коне с мешком денег

img

мне кажется, такие сервисы уже существуют, но это не точно. можно еще написать библиотеку, которая бы имитировала движения кистью или карандашом. чтобы программа сама рисовала картину

img

Не, продуманной системы, которая как у программистов не существует. Есть только разрозненная ерунда и три калеки энтузиаста, пара организаций.

img

какое у тебя мат образование?

img

2 курс ПМИ до этого в матшколе, считай при вузе, был

img

я только смог найти производную и понять что решение лежит в области от -бесконечности до -1/sqrt(3) и потом нашел значение функции в -2 и логично корень лежит от -2 до -1/sqrt(3). дальше не смог решить

img

ну-с, кубические, и всё, что дальше — это сложно

img
img

Более менее, если исключить новости и возможную смену моего положения в будущем, если динамика продолжится:
[вынужденный переезд или тюрьма какая-нибудь ]

img

Любая смена положения лучше смены положения на горизонтальное.

img

У тебя на аве что-то похожее на оборотней состоящих в клане, которые сейчас на охоте ?

Показать предыдущие комментарии
img

Интересные догадки. Но здесь, очевидно, изображён всадник на взвившемся на дыбы скакуне. Я бы даже предположил, что этим всадником является Георгий Победоносец, но не могу рассмотреть линию копья.

img

Или, что вполне возможно, драка двух чёрных павлинов)

img

да нет, там подкачанная женщина в латексном костюме, вы разве не видите? на кортах сидит