img

Игорь_1999

Пользователь

Dead. I'm just dead...
  • КОММЕНТАРИИ

    4672

  • НА ФОРУМЕ

    55д 18ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9634

  • КОММЕНТАРИИ

    4672

  • НА ФОРУМЕ

    55д 18ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9634

РЕЙТИНГ
6865
Последние гости
img
img

Добрый день. Прошу предъявить лицензию с подписью @frozoff на частое использование рофланбулдыги.

img
img
img

Насколько бы максимально банально/заезженно/дефолтно это не прозвучало (точнее, "не выглядело". Ведь это текст.) - я устал.
Здесь больше нечего добавить. Я не хочу больше ничего здесь добавлять, ничего объяснять. "Пытаться объяснять" я устал больше всего.
Чертов парадокс, как легко ты можешь смириться с бессмысленностью своего существования и обрести полную апатию просто ко всему окружающему всего лишь в 22 года, зная что это как минимум всего лишь половина твоей жизни.

img

https://i.imgur.com/C0w7GcI.jpg )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0