img

Марк Беспечный

Заблокирован

Кто – для радости беспечной, кто – для ночи бесконечной
  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17333

  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17333

РЕЙТИНГ
4800

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Последние гости
img

иди нах*й каждый день для своих шлюх я президент!
моя мама научила я щитаю каждый цент!

img

пепец от чувста голода хочетса волятса пополу,котатса туда суда, визжать,говорить всякую несуразицу, смеятса, грозить пальцем потом кулаком глядя абстратное в небо(потолок) и потом просить прощение. блен всо ладно надо проветритса мы пойдём побегоим может поможет..

img

готовий купити у тебе кросівки, щоб підвищити твої продажі, правда потім я б повалявся по підлозі з твоєю подругою і верещав би трохи

img

даа, оле классное у нее таких рабов десятки но сокровище не достаетса никому

img

скажи їй накачати попу, вона занадто худа це не круто!

img

ТОТ ЛОХ ИЗ СТОМАТОЛОГИИ НЕ ХОТЕЛ ЧТО БЫ МЫ УЗНАЛИ ПРО ЭТО - ENAMIC!!

ВОТ ЛЮДИ ЗНАЙТЕ ЭТО!!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ЗНАНИЕ!! ЗУБ МОЖНА СДЕЛАТЬ НЕ ТОКА ИЗ КЕРАМИКИ И МЕТАЛОКЕРАМИКИ СЕЧАС ЕСТЬ ЕЩЁ НОВЫЕ ВЕЩЕСТВА!!

https://sun9-west.userapi.com/sun9-67/s/v1/if1/vfz_2aYa3J8yMA58cPjojSyMBo4E2FUf8dIIIdjZ4oGmfj4C0AnyZz_uZWrgM2vwCJBMuttR.jpg?size=789x500&quality=96&type=album

img

вот ещё идея на заметку делать какао в пакетиках как чай и называть его "макао". вы берёте какао и мокао его в стокан оно растровяитса и покетикс становитса пустым.ваше макао исчезло. вы сидити и смотрити на край стола час.

img

форумчанi такие: стаять!!! какой дизлайк!! Вi чо??!!! КОКОЙ ДИЗЛАЙК!!!! К А К О Й Д И З Л А Й К????? нам нельзя ставить дизлайк нам врач сказал только лайке можно ставить!

дизлайк запрещаетса!!!

img

мы сегодня шли увидели шевроле комаро и подумали
что его надо было называть не КОМАРО А КОРМАНО
потому что что бы его купить нужно что бы бабки из корманова вылазили (от как много нужно денег что бы купить шевроле кормано)
ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОРМАНО ЭТО ЕСЛИ БЫ ОНА ПОМЕЩАЛАСЬ В КОРМАНЕ типу маленкое!

img

представь гипотетическую ситуацию: сейчас все жители планеты получают по +40iq либо ты получаешь 30 тысяч долларов, что выберешь?

img

мы хотим чтобы все были учоное и ходили в кино смотреть флимы нешенел географик и думали как построит ракету и полететь в космос! Тогда уровень жизни будет высокои и все будут щасливы! Хотя если мы получим денек то тоже будем счастливы!

img

доллор тi чо куда полез спускается вниз ты! золез так высоко что тебя тока пожарники будут снимает ты как всегда золазеш потом мы тебя всем двором снимаем ты вцепливаешса наверху а вниз страшно!!пепец

img

блен Екотерининбург конешно вообще разочаровал все такое страшное и серое пепец, варламова на них нет, город миллионник бл**

Показать предыдущие комментарии
img

заскамил мамонтиху на ковыряния в треде

img

ну ващет 2 минуты по активности

а так мы знали что ты гадкий по характеру, поетому наверное и забыли

img

это обман очередной, я очень добрый и дружелюбный

img

Так слова для физкултуры: я смочь, я достичь, я забежать, я перепрыгнут, я ещё хот куда, я ещё ого Го, я ещё вполне ничего себе, я могу вот так, а ещё вот так, а вот так не очин получается но я потринируюс и получится.

я чутчут устал просто прилёг я не умер не перживате.

и самое главное слово - кроссовкi

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

беспечный так вырожает гражданскую позiцию

ставишь лайкi и блин никто не зомечает, как бута так и надо!

зато один раз поставишь дизлайк так сразу всо! прибегаiти тут кричтие, машете руками

img
img

знаете что нам не нравитса на ютюбе? это когда вi наночь ставете себе интересное передачу про эволюцию и космос и под неё зосыпаете а просыпаетесь в 4 утра под крики экзорцирования бомжа вперемешку со стонами и мольбами и видите что интересное ноучное сменилось на "рен-тв передача тайна загадка чудо" кто делает такие подборки народ вi чо???чо эта за каналы такие ббрррр