img

Хочу выжить

Заблокирован

Мне отмщение, и Аз воздам
  • КОММЕНТАРИИ

    2948

  • НА ФОРУМЕ

    34д 13ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    195

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13259

  • КОММЕНТАРИИ

    2948

  • НА ФОРУМЕ

    34д 13ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    195

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13259

img

И что тебе не понравилось?

img

большинство из того, что ты предложил. ну не умеют они в этот жанр, зато у них лучше триллеры и детективы выходят.

img

Я фанат британского кинематографа, не согласен
Экранизации Бронте, Гарди.
В основном это ТВ проекты, но есть и хорошие фильмы.

img

британцы хорошо умеют в социалочку. но это про кино. а сериалы, если не брать комедии, скучноватые по сравнению с амерскими. да и я вообще не фанат сериалов, они почти все скатываются.

img
img

я не создавал тем про уход с форума.

img

я написал увидимся через год( хотел, чтобы баллов снял вася), но не выдержал, но слово форуму или кому-то лично не давал, так что спрашивать не за что

img

ну хорошо что вернулся получается

img
Показать предыдущие комментарии
img

Хз, звучит очень нерелаябельно... Т.е. мне каежтся АоЕ калечащего попадания и АоЕ плохой смерти намного больше или АоЕ хорошей смерти намного меньше чем то или другое... Было бы очень хорошо если было бы доступным оружие и можно было бы более комфортно нанести критический урон структурке затылка...

img

Натуральная смерть не просто долгая, нудная, больная, мизерная и унизительная; но и даже само умирание что у тебя фейлят органы и останавливается сердце что ты тупа задыхаешься и тонешь по моему является одной из самых хучших способов как можно перестать самопродолжаться... ._.

img