img

It_Follows

Пользователь

в засаде
  • КОММЕНТАРИИ

    6681

  • НА ФОРУМЕ

    69д 8ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18826

  • КОММЕНТАРИИ

    6681

  • НА ФОРУМЕ

    69д 8ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18826

РЕЙТИНГ
8770
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

За вами замечена низкая активность на форуме. Пожалуйста, будьте активнее!

Показать предыдущие комментарии
img

Для тебя не жалко лайков, у тебя атмосфера ламповая

img

Найс ламповая атмосфера, тупа сошёл с ума от игры в рейтинг

img

Я тебя понимаю, друг. Поэтому лучше играть в доту не на победу, хотя это не всегда получается

img

я нравлюсь одногрупнице, но она не знает, что я дома делаю себе мейк ап, надеваю чулочки и мастурбирую на себя в зеркало как думаешь, если ей рассказать она разочаруется во мне?

img

я как-то въ*бал 36 игр к ряду без единого вина
побьешь мой рекорд?

img

у меня 10 вроде максимум

img

слабенька, ты еще не знаешь что такое настоящий тильт
я был настолько сгоревший, что уже после ~20 луза при любом пуке в мой адрес/ошибке соседа по лайну бил шмотки
сходу как игра начиналась говорил: я на лузстрике из n игр, что-то скажете я взорвусь и вы точно проиграете
типа халк злой+тупой+чсв, я никогда столько нервных клеток не терял как за те 4 дня

img

там такой скрытопулич был это жесть, тиммейты не то чтобы слабые
но энеми это кабздец, такое чувство будто астрологи предсказали неделю смурфов

img

3130 ммр, думал хуже уже не будет

img
img

Победные катки отдаются из-за отсутствия дисциплины в команде. Я устал колить, всю игру стараешься и даун на коре дохнет, тильтует, выкупается и в соло дохнет где-то хрен пойми. Требую увеличить уровень поряды до 100 тысяч! Чтобы я играл с самыми психологически стабильными игроками

img

некст игра -> арк варден с аганимом, попустил мидового снайпера и 27-5 устроил лютый попуск нашей команде. скорее всего бустер

img

Маг варден сильный кста. Какой-нибудь 5 тыщ плеер решил потестить билд. Земля пухом

img

я просто по минному полю ходил, это же хуже текиса старого по уровню противности кста, я бодрячком держался, 5-8-11 счёт на пятёрке дизрапторе, это даже меньше, чем у мидового снайпера смертей

img

40 минут потеть, давить противника с огромным преимуществом и отбиваться паралельно от арквардена, чтобы потом два бездаря на корах сдохли от купола без байбеков и игра сразу закончилась

img

Два года унылого чугунирования складов и скоплений бабахов, два года унылой чистки вилкой из местных мухосрансков. Карта вообще не двигалась для диванных наблюдателей (плюс-минус несколько (десятков) км. Через два года бородачи немножко кончились, Асад зачистил Алеппо и покатился катком, то ли на треть, то ли даже больше нарастив подконтрольную территорию - и это в условиях разрухи, и когда полстраны у него оккупировано курдами

img
img

это даже не смешно, челы просто руинят победные игры, потому что с кем-то поссорились в тиме и типо говорят, ты не достоин это побеждать. А дота считает такие игры, что я должен был их побеждать, потому что против нас боты попались, но мы проиграли в итоге.

Показать предыдущие комментарии
img

ХПАХВАПХ найс теория, проверять я её конечно не стану и тебе не советую)

img

ты не поверишь но я щас тоже заруинил, потому что у меня тиммейты не скидывали нейтральные шмотки на базу, а либо их прятали на карте либо держали в стеше, ненавижу ублюдков
я после смерти байбекнулся и не выходил из базы просто отпушивая крипов, а когда меня звали пушить я просто становился афк

img

вряд ли бы мы победили ту игру, но мне было невероятно приятно, что дурачки горят из-за меня
когда трон ломали я бегал по нашему лесу в поисках лука и кричал ГДЕ ШМОТКИ ЛЕБОВСКИ в микро

img

Не могу смотреть на этот значок легенды 2, такое позорище. Скорее бы властелина вернуть, но агенты не дремлят.

Показать предыдущие комментарии
img

а что позорного? 3к самый гордый рейтинг

img

на 3к играют люди, не криворукие как на 2к и не чсв гули как на 4к

img

там играют мужики, отцы, братья, друзья, пацанчики с раёна